Марта Уэллс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марта Уэллс

Отзывы на книги автора «Марта Уэллс»

savidov...@mail.ru

спокойный, душевный рассказ про жизнь киборга. Есть логические несрстыковки в поведении и мыслях главного героя, но автор удачно объясняет это незрелостью личности и кибернетического мозга, который постоянно чистили от воспоминаний.
10 апреля 2023

Андрей Дивако в

Интересное продолжение истории Киллербота. События развиваются. Похищение Киллербота Гиком, заражённая колония на планете. Отношения между конструктом, ботом и людьми. Интересная концепция.
2 августа 2023

herz...@yandex.ru

Оч люблю эти книги) это так по-человечески - отрицать свою человечность и доброту - нет, я не такой, мне это все не надо) Киллербот
очень милый и очень обаятельный)
27 марта 2024

mariahp...@yandex.ru

Книги про невероятные приключения обаятельных героев, наполненная торжеством любви, добра. Но язык корявый. Две книги прослушала. Чтец великолепен. Жаль нет иллюстраций.
31 декабря 2023

Софья Лазаренко

сначала слушала со второй книги не понравилась. А когда прослушала первую книгу заинтересовала. Отличная книга понравилась, аж за душу берёт. Спасибо писателю.
17 апреля 2024

Ангелина

Очень!
Главный герой - Киллербот, ироничный и меланхоличный интроверт, просто очарователен)
Сюжет оригинальный. Буду слушать дальше.
16 ноября 2022

x.a...@mail.ru

Прослушала книгу на одном дыхании. Хорошо написанная книга, интересный сюжет и герои. Не привычно было, что главные герои -не люди.
22 декабря 2023

Андрей Дивако в

Продолжение приключений Киллербота. Совместно с системой безопасности станции он расследует странное убийство.
3 августа 2023

Андрей Дивако в

Продолжение серии книг про приключения конструкта, получившего свободу (2 часть). Хорошая книга, мне понравилась.
26 июля 2023

mirr...@gmail.com

очень нравится серия. но эта книга кажется короче остальных. не дождалась появления здесь, послушала в Яндекс
2 апреля 2023