Марта Уэллс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марта Уэллс

Отзывы на книги автора «Марта Уэллс»

yabloch...@gmail.com

Интересный, оригинальный мир! Дилогия мне очень понравилась, советую :) Начитка прекрасная!
10 февраля 2023

yabloch...@gmail.com

Оригинальный необычный мир, было интересно. Берусь за продолжение. Начитка прекрасная!
7 февраля 2023

mari...@mail.ru

необычные герои, много эмоций, история захватывает. советую прочитать
12 октября 2022

Viktor

Норм книга .И прикольно что с озвучкой
16 ноября 2021

Надежда Малышева

Мне понравился роман.
4 мая 2022

alen...@yandex.ru

Очень понравилось
18 августа 2022

Ksandr

Первые рассказы, посвящённые самым известным и хтоническим божествам - Ктулху, Йог-Сототу, Азатоту - невыносимо тягомотные. В первой половине книги внимания достоин только рассказ "Петохталрейн" Бентли Литтла, потому что выдержан в классическом стиле weird tales. Ну и последние рассказы, посвящённые Ми-Го, расе Йит, Глубоководным и Старцам, очень хороши. Единственное, что в этой книге неизменно хорошо - это описание каждого из Древних, помещенного после очередного рассказа.

24 мая 2021

Ольга

Серия историй про Киллербота написана захватывающе. Главный герой и ГИК - их оценка реальности, анализ и пикировки, скорость действий и реакций - очень цепляют. Так и хочется узнать "что дальше?! "
Конкретно этот роман по объёму больше, чем предыдущие, и здесь автор не смогла выдержать обычный темп историй про Киллербота. С другой стороны, появилось, больше места, больше возможностей для заворота сюжета, больше персонажей.
Во всей книге есть только один существенный минус - повесточка (значок с фейспалмом). Все люди имеют смугло-тëмный цвет кожи, имена африкано-индийские. И, если упоминается личная жизнь персонажа, то он/она обязательно из однополой семьи. Это настолько грубо прописано, что ясно, что автор сделала эти вставки нарочно, чтобы на "толерантном Западе" еë книги пропустили в печать и допустили до экранизации. Если представить традиционные семьи, абсолютно ничего не поменяется. Ну, будем представлять )
30 апреля 2024

Дмитрий Чельцов

Очень своеобразные книги, поставлю 4.5, но скорее ближе к 4, чем к 5.. Обожаю научную фантастику, космос и все, что с этим связано, но в этих книгах моментами бывает прям реально очень скучно и хочется слушать на перемотке. Продолжу наблюдать за приключениями автостража, но ожидания от следующих книг будут не такими завышенными.
2 февраля 2024

3012...@mail.ru

Очень интересная книга и читает неплохо. Хорошая находка, что имена не абстрактные - удобно запоминать.

Позабавило, что всеобщее знание роксурами психологии своих и чужих поступков гораздо выше, чем у среднего человека, не ходящего к психологу)
9 февраля 2024