«Практика хатха-йоги в современной Индии (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Марии Николаевой на MyBook.ru
  2. Йога
  3. ⭐️Мария Николаева
  4. 📚«Практика хатха-йоги в современной Индии (сборник)»
Практика хатха-йоги в современной Индии (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.78
(9 оценок)

Практика хатха-йоги в современной Индии (сборник)

328 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Исследовательская трилогия включает три текста по йоге, написанные автором в годы жизни в Индии (2004-2007): «Ученик среди учителей», «Ученик перед стеной» и «Ученик без тела» с фотографиями автора в асанах. Ранее все они издавались как отдельные книги. Как профессиональный философ и учитель, автор продолжает преподавать йогу, опираясь на бесценный опыт, изложенный в трилогии.

читайте онлайн полную версию книги «Практика хатха-йоги в современной Индии (сборник)» автора Мария Николаева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Практика хатха-йоги в современной Индии (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2 августа 2017
ISBN (EAN):
Время на чтение:
9 ч.
«Я хочу умереть с уверенностью в том, что я сделал все возможное с тем телом, которое у меня есть».
10 февраля 2021

«Йога: личная гигиена» Шри Йогендры и «Йога-терапия» Свами Шивананды.
8 февраля 2021

«никогда, поистине, не бывает любящего, который не знал бы ответной любви. Когда молния любви ударила в это сердце, – знай, что любовь живет в другом сердце. Когда в твоем сердце растет любовь к Богу, отбрось сомнения: это Бог любит тебя».
8 февраля 2021

Автор книги