Это нечто! Я не раз слышал об этом произведении но полагал, что это ванильный женский роман из далёкого прошлого.. Но это далеко не то.. Его надобно прочесть, планирую вторую часть и фильм гляну(знаю есть такой) Человеку-озвучившему сие произведение - благодарность ибо он передал его превосходно.!С ув. Юрий Сил.. Февраль 2025 года, вторник четвёртого числа..
