Максим Батырев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Максим Батырев»

Константин Любимов

Это уже второй труд автора освоенный мной в этом году, впечатления крайне положительные от обоих книг. Многое нашло отклик, многое развеяло шоры и рассеяло сомнения, предало уверенности и запас ускорения! Эххх, много чего можно написать, что рекомендовал бы к прочтению и прочее, но искренне считаю что книги как люди и встречаемся мы с ними именно тогда когда это нам необходимо. Если вы чувствуете что готовы слушать и стараться понять себя как менеджера, вперёд!
20 декабря 2017

89223786...@gmail.com

мурашки... слёзы счастья....дух захватывает . вот что я испытываю сейчас,прочитав последнюю главу. это шикарный встряс. все гениальное просто,лежит на поверхности и не нужно изобретать велосипед. прекрасная книга, настолько втянута,что не смогла дождаться утра, чтобы дочитать. лёгкая подача,но до последнего слова автор мастерски держит на крючке. браво, Максим!!!!! вы не оставите равнодушным никого. иду к следующим вашим работам с воодушевлением.
3 января 2018

alexca...@gmail.com

Спасибо, что вы есть! Спасибо, что делитесь своими успехами, ошибками, навыками! Ознакомится с опытом российского руководства это дорогого стоит! Серию книг Максима Батырева должен прочитать каждый, узнаете себя в каждой главе, ну или почти в каждой.
Читается легко, на одном дыхании, и юмор есть, и картинку легко воссоздать, и понимаешь как применить. В общем мои самые искренние слова благодарности автору!
22 марта 2022

Вася Захар

Менять свою жизнь - это как смешивать солёные огурцы в молоком. По началу это невероятно страшно и возможно даже совсем не вкусно. Однако любые перемены - это новые возможности. Это новая Америка. Это пенициллин от всех наших неудач. Благодарю Максима и его команду за столь прекрасную возможность познать новые грани этого мира и в особенности зататуированные ягодицы моего нового «Я». =)
22 января 2018

Станислав Шконда

Книга супер! Каждую главу применял на практике, хоть порой и с ошибками. Был момен что из-за того что понял главу не правильно, начал «копать» под себя перед ген.диром 😂
Спасибо автору за кислород в работе. Эту книгу стоит поставить в перечень «обязательно к прочтению» если вы работаете или хотите быть менеджером.
1 ноября 2023

kl...@yandex.ru

Эта книга обязательно понравится тем, кто находится с автором на одной волне. Эти татуировки работают не только в бизнесе, но и в повседневной жизни, применимы для управленцев в государственных структурах! Книга читается очень легко и о многом заставляет задуматься. Спасибо ибо автору за точные, емкие формулировки татуировок!
27 января 2018

trifon...@gmail.com

Это не просто книга про татуировки для продаванов - это продающая книга про продавана. Я, кажется, первый раз в жизни стала фанатом! Максим и его команда великолепно следуют своим же правилам. И если вы внимательно прочитаете эту книгу и используете все ее возможности, вы сами в этом убедитесь!
29 июля 2022

gal...@dobriakova.ru

Отличная книга из тех, которые хотелось бы чтобы попали в руки раньше :) очень сильно прошивает мышление на правильное и позволяет убрать иллюзии из головы, что можно просто сказать сотрудникам что им делать, и они пойдут делать, этого не происходит. А вот что делать, чтобы происходило - написано в книге.
19 марта 2022

e59...@books.mmbank.ru

Я в восторге от этой книги. Так долго не хотела её читать и откладывала этот момент, начав же читать, не могла остановиться. Книга будет полезна всем и руководителям и простым сотрудникам. И не с целью стать руководителем, хотя и это тоже, но и для того, чтобы начать работать с удовольствием.
27 сентября 2015

yurchik...@mail.ru

Интересный, незамысловатый язык книги.
Даже если вы считаете, что вам не нужен ассистент - эта книга дает широкую расшифровку понятия "ассистент" и к концу уже кажется, что вам просто НЕОБХОДИМ ассистент.
Много полезного подчерпнула для себя и своей работы, спасибо
14 апреля 2024