«45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Батырева, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя»

отзыв и рецензия на книгу

Софья Боярская

Хорошая книга. Люблю когда написано так просто, что запоминаются чуть ли не все слова! Однозначно возьму "татуировки" в свой дальнейший путь и эта книга будет в списке обязательных к прочтению! Спасибо автору
5 января 2024

Татьяна Олеговна Семенова

очень понравилась книга: стиль изложения лёгкий, доступный, все структурировано, систематизировано и доступными примерами. Многие "татуировки" откликнулись,на некоторые вещи посмотрела под новым углом.
24 июня 2022

Александр Панычек

Очень хорошая книга, жаль что мне не удалось её дочитать до конца, и первую и вторую часть, подписался на бизнес подписку уже второй раз в книги открывается только предисловие, а все остальное белые листы.
25 мая 2018

Максим Иванченко

Потрясающая книга,легкая в чтении и безумно наполненная необходимой информацией!Книга читается на одном дыхании,легко и непринужденно!Будет полезна как начинающим менеджерам, так и матерым управленцам!
14 июня 2017

al.lens...@yandex.ru

Мда, стоящая книжечка.
Многие мои мысли о том какой должна быть работа, а точнее её внутреннее содержание (структура, организация и т.д.) оказались оформлены в виде '' татуировок ''.
2 мая 2023

890095...@gmail.com

Простота, с которой написана эта книга, позволяет не только быстро ее прочитать, но и в первую очередь хотеть ее читать, а также, благодаря простому слогу вся информация отлично усваивается!
9 февраля 2023

chern...@rambler.ru

После прочтения осталось приятное послевкусие. Спасибо Максиму за легкость повествования. на собственном примере автор поднимает важные вопросы профессионального и личного плана. Спасибо! Браво👏👏👏
11 декабря 2021

Татьяна С.

Не имеет значения кто читает эту книгу, чем он занимается, и какие ответы хочет получить. Это не методичка с инструкциями к жизни. Просто читайте, все прояснится. Мне понравилось! Было полезно! 👍🏻
14 сентября 2021

welco...@mail.ru

Достаточно интересна и познавательна, читается легко и не принуждённо, каждая глава подкреплена личным примером автора, что и придает книге уникальность. Советую к прочтению 🔥
16 апреля 2024

tatyana.sh...@sbermarket

Как будто читала про себя- все советы автора прожиты и практичны. Очень понравилась подача. Спасибо автору- большой талант мотивировать себя вдохновляя других своим примером.
16 апреля 2024