«45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Батырева, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя»

Ольга Радянская

Одна из лучших книг по управлению, а точнее лучшая. Четко, по делу, как на практике без выдумок, все про реальность. Советую всем руководителям обязательно к прочтению.
29 мая 2022

anastasi...@mail.ru

Изумительная книга! Прочитала взахлеб. Для начинающего руководителя- учебник, для руководителя со стажем- шпаргалка. Кластер, емко, жизненно, с юмором! Рекомендую!
12 ноября 2023

Дарья

порекомендовала эту книгу всем друзьям и знакомым. все остались в восторге. примеры из жизни именно нашего российского современного общества очень понятны .
3 августа 2023

Екатерина Моисеева

Книга написана живым, приятным языком.
Доступна к пониманию любого человека.
Правила применимы к любой сфере жизни.
Благодарю автора за труд!
19 мая 2023

myope...@ya.ru

Очень захватывает! Прекрасный слог и все о современном российском менеджменте! Не могла оторваться, отложив остальные книги! Несколько татух взяла себе😜
3 февраля 2022

Олеся Дема

Книга великолепна, автор запал в душу своей позицией к жизни, мыслями и принципами. Я в восторге! Кому не хватает мотивации- немедленно читать эту книгу!:)
13 мая 2018

hep...@gmail.com

Несмотря, на имеющийся опыт в управлении подразделениями узнал огромное количество полезного !

По максимум внедряю у себя в компании !
13 апреля 2023

One Love

Читается на одном дыхании. Прочитала взахлёб. Согласна абсолютно со всем. Набила и на себя все 45 тату) Спасибо автору! Просто и гениально.
25 июля 2022

mon...@mail.ru

Очень полезная и интересная книга. Прошёл весь жизненный путь с автором на одном дыхании и почерпнул для себя много необходимой и полезной информации.
2 февраля 2017

shchen...@yandex.ru

Отличная бизнес книга ! Очень многие вещи знал и понимал до этого, но после этой книги все легло на свои места, спасибо автору !
26 марта 2024