Лиз Бурбо — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лиз Бурбо

Отзывы на книги автора «Лиз Бурбо»

отзыв

irina...@mail.ru

Книга поможет пройти путь исцеления в принятии себя и своих травм ! Понравилось , что автор смогла исследовать данную тему , путём наблюдения и опыта , и найти черты в физическом теле для раскрытия определенной травмы!
12 ноября 2021

svetlanak...@rambler.ru

На многие вещи взглянула по-новому 👍🏻
17 мая 2022

Таня

Книга сплошной инсайт✨
19 сентября 2021

reader-5986462

Продолжения первой части книги «Пять травм». Во второй книге информация даётся более развёрнутая. Для восприятия с одного прочтения тяжеловато , хотя я старалась читать книгу не быстро , а постепенно пережевывая информацию.

Такой хороший гид по телу и психологическим травмам. Почему кто то набирает вес , а кто то нет ? Почему кто то остро реагирует на жизненные ситуации , а кто то нет ? Почему кто то обманывает , а кто то нет ?   И т.д.  практически все травмы закладываются в детства, описывается связь с родителями,как они влияют на нашу жизнь.
16 марта 2022

Anivanna

Думаю приведёт в восторг тех, кто не встречался с подобным направлением и тех, для кого это будет ново. Необходимые и полезные рекомендации, если их выполнять, изменения не заставят себя ждать.
Для меня это стало повторением и напоминанием, что знания без применения и действия ничего не меняют.

19 апреля 2020

trial.b...@yandex.ru

Интересно, но хотелось бы больше узнать как работать с каждой болезнью, более точные шаги в решении
6 января 2022

Татьяна Степанова

Это просто какая-то ахинея, никогда ещё не читала такой душной книги, все такое нелогичное, не чувствуется какой-то последовательности, логической цепочки, по словам автора, руководствуясь её логике, мы все бессознательно ненавидим одного из своего родителя.
Сил моих не было читать это...
Пролистнула до последней главы, где якобы будет инструкция по исцелению, но там для меня было ровным счетом ничего, принятие проблемы и её решение с родителем, как бы в 21 веке это уже знает каждый и ради этого покупать и читать эту книгу я не вижу никакого смысла.
Вообщем моё послевкусие от этой книги максимально негативное, очень жаль потраченного времени.
24 ноября 2021

Маргарита Обухова

книга вызвала очень смутные ощущения, не смогла дочитать до конца, концепт внутреннего бога и прошлых жизней звучит как бред... нет никаких доказательств, кроме опыта (что в целом супер не объективно) самой авторки относительно зависимости строения тела и травм. узнать себя можно абсолютно в любом типе травмированного, это как гороскоп. иллюстрации этих тел тоже крайне неприятно выглядят
если вам хочется почитать качественную псих литературу и помочь себе хоть как-то -- рекомендую "нежно к себе" :)
27 мая 2022

rbbelka

Какие-то полезные мысли с точки зрения популярной психологии в книге есть, но лучше почерпнуть их из других источников, более корректных. А в этой книге всё приправлено эзотерикой: эра Водолея, миссия души, внутренний бог... Можно читать, только если пропускать эту дичь.

2 августа 2023

kal...@ya.ru