Да, иногда мы делаем выбор, исходя из благородства, из жалости, из нежелания причинить боль другим людям, все из того же чувства стыда и вины – но при полном понимании, что это не настоящее, не добровольное, не любимое…
О проекте
О подписке
Другие проекты
