Лайза Джуэлл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лайза Джуэлл

Отзывы на книги автора «Лайза Джуэлл»

garbarenk...@gmail.com

29 сентября 2023

👍🏼 цікаво
22 сентября 2022

viky.book

Ну как порой один человек может испоганить жизнь всем вокруг себя!
И не просто испортить, а сломать напрочь! Это надо иметь особые таланты.

Элис приводит к себе в дом мужчину, сидящего на пляже около ее дома уже несколько дней. Как этот незнакомец связан с киевлянкой Лили, муж которой накануне вечером не вернулся с работы? Или с подростками Грей, Марк и Кирсти, которые серьезно поссорились на вечеринке 1993году? Хитросплетенные тайны предстоит распутать как клубок в процессе чтения романа.
Каждый герой этой истории имеет свои отрицательные качества, которые не делают их жизнь лучше. Но именно поэтому история так живо читается.
Элис – незамужняя мать троих детей от разных мужчин. Живет на берегу моря и неосознанно влезает в историю, которая уходит корнями аж на 20 лет назад.
Лили – молодая киевлянка, которая вышла замуж за англичанина, даже не подозревая, что он совсем не тот за кого себя выдает.
Грей и Кристи – брат с сестрой, которые имели счастливую семью и приятную жизнь. До той злополучной ночи.
Два временных периода, три разные истории. Все раскроется и сплетется в конце.
Книга скорее не о любви, а о жестокости. Бесконтрольном насилии, которые может иметь необратимые последствия.
19 февраля 2018

Yoka

#третьяжена #лайзаджуэлл
Книга не об убийстве третьей жены, не о расследовании ее гибели. А о том, как 48-ми летний мужик наконец понял, что все это время жил ради своего счастья, не сильно думая о том, что чувствуют и ощущают на себе три его бывшие и пятеро детей. .
"Он мысленно воспроизводил куски прожитой жизни, изучал как сторонний наблюдатель чуть ли не каждый ее ключевой эпизод и убеждался, что долго скакал по жизни, не соображая, зачем. Слепо, как мотылек, перелетал от одного пятна золотого света к другому. Когда свет мерк, он упархивал и начинал поиск нового золотого пятна."
Честно, я не подписывалась читать про семейную драму, про скрытые обиды, недопонимание. Это не мой жанр. Детективную линию можно было бы вывести в другое русло и получилось бы очень интересно, но, увы, эта книга о другом.
Оценка 6/10 #lipa_книги
7 августа 2018

yar...@yandex.ru

Интересно, слушала погружаясь в сюжет. Голос приятный. Всё понравилось, первый раз столкнулась с произведением где описываются лесбийские отношения и их формирование. Все это вплетено в интересный детективный сюжет, не лишённый психологических моментов и анализом характеров герой. Возможно мне не хватило немного больше психологии.
22 июня 2023

svetlan...@mail.ru

Очень заинтересовал сюжет. Одно НО: в каждую теперь книгу обязательно включить однополую историю? Порядком надоело. Из-за этого 4
2 октября 2023

Интересный сюжет, захватывает, но местами довольно противные подробности ))
31 мая 2023