Лайза Джуэлл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лайза Джуэлл

Отзывы на книги автора «Лайза Джуэлл»

Zhanokova Alina

С удовольствием прослушала эту историю. Хороший сюжет, не избитый.
29 ноября 2022

Кики

Книга держала в напряжении до конца. Конец частично предсказуем:)
23 августа 2022

hr.el...@mail.ru

Такое себе
7 декабря 2022

Yoka

#денькогдаятебянайду #лайзаджуэлл
Книгу мне не продали из-за пометки, но я скачала приложение и все-таки ее прочитала, заплатив 200 рублей. Не знаю, не знаю, в этом плане они с книгой #итогдаонаисчезла одинаковые, хотя у той пометки нет.
В общем, у меня довольно смешанные чувства. Читала я ее долго (с 27 июля, а сегодня 6 авг). Мне она казалась нудной, очень предсказуемой и я ее часто откладывала. Даже думала написать потом, что это ужасно скучная книга. Если бы не развязка. Чисто после нее я могу сказать, что эта книга чего-то стоит и я не жалею, что прочитала.
Моя сестра говорит, что она в 5 раз интереснее, чем вышеупомянутая книга того же автора, но по-моему все наоборот. Или может это эффект оттого, что я самую скучную часть растянула на две недели, а самую интересную прочитала за часа три?
6 августа 2018

Наташа

В этой книге все кого-то ищут. Оно и понятно: название обязывает. А что находим мы? Вполне себе простенький сюжет, догадаться о том, что будет дальше, не очень сложно.
История не без изъянов. Некоторые персонажи (в прошлом) ведут себя на мой взгляд крайне нелогично. Я имею в виду родителей ребят. Но если бы не их решения, не было бы и книги. А ещё меня ужасно раздражала героиня из Киева своей манерой общаться с людьми. Словно она волками воспитана.
В целом с книгой можно приятно скоротать вечерок. Написана легко, без лишних описаний. Все предельно просто и лаконично.
15 февраля 2018

Лилия Никитенко

Порывалась бросить несколько раз,пока читала... ужасные герои с пассивным образом жизни, которые понимают,что всё,абсолютно всё,не так в них в жизни,и все равно плывут по течению! Им потребовалось около 15 лет, чтобы понять и осмыслить свою жизнь и попытаться сделать хоть что-то в ней, какие-то шаги. Встречали не тех людей, работали не там, но ничего не предпринимали... просто кошмар какой-то! Но все же автор дал им очередной шанс, который они (НАКОНЕЦ-ТО!!!!) использовали! Боже,я рада,что домучила эту книгу!
5 марта 2017

Денис

Затянуто, ближе к концу уже вообще не интересно, читать! Я просто пролистала) все ясно давно, а автор все мусолит какие-то идиотские , неадекватные к тому же события! Спрятали девушку на яхте, козлят наркоту ей - это все в течении года!! Зачем - не понятно, по замыслу автора- чтобы не рассказала об убийстве… так проще и ее было убить)). Не советую, неудачная книга🥴
4 сентября 2022

Алёна Кулеба

Для любителей размеренного, неспешного повествования. Какой-то интриги нет, нужно просто слушать и постепенно всё расскажут. Не детектив, а такой пересказ событий. Хотя поведение этих людей мне осталось не понятно. Что они дальше собирались делать ... ?
14 ноября 2022

Anna K

В целом интересная книга, но какая-то… женская. Продвижение однополой женской любви + демонизация мужчин. И местами немного затянуто. А так, если не заморачиваться, но можно послушать.
31 января 2023

Вероника М

Не хватило динамики. До середины книги никаких событий. Финал достаточно нелепый, частично предсказуемый. Все как-то накручено и все герои вызывают отторжение, никто не симпатичен
30 сентября 2021