Крис Колфер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Крис Колфер

Отзывы на книги автора «Крис Колфер»

afinashka

Лёгкая,смешная книга!Для фанатов красной шапочки (тоже вхожу в это число) будет забавно и смешно)

5 августа 2022

oneona

Альтернативная история от Матушки Гусыни. С ее точки зрения - она двигатель нашего прогресса.
В свое время встретилась и направила ключевых фигур на путь истинный.
Мне не понравилось, если честно.

11 декабря 2020

sa_dorik

Честно говоря, книга мне понравилась даже на все 5 звëзд, но я снизила оценку из-за моих предпочтений. Просто мне немного грустно было видеть персонажей моей любимой серии книг не так, как я их представляла. Я всë понимаю, что у каждого человека своë представленте, но ничего не могу поделать

29 марта 2021

Natusik-94

Книга полна юмора!!! Очень легкая! Красная Шапочка , самовлюбленная и уверенная особа, оказывается! Интересно было увидеть сказочного персонажа с другой стороны.  Мне понравилась книжка!
6 ноября 2021

oneona

Как только открываешь книгу и начинаешь читать, то сразу понятно, что это точно для фанатов, которые не хотят прощаться с любимым циклом. Они хотят, чтобы была отдельная книга - всё о любимых героях, да с картинками. Но меня такие сборники не впечатляют, особенно если они читаются с ч/б читалки. Но иллюстрации и наброски от автора я заценила, конечно, да и почерк у него красивый.
И тут появляется интервью Криса и Матушки Гусыни, начало которого было неожиданным и нелепым, что я рассмеялась. И после этого смешка - лед растаял. Мне стало даже интересно читать, особенно когда он рассказывал о том, кто его вдохновлял и чьи характеры унаследовали его персонажи.

МАТУШКА ГУСЫНЯ; Привет, Крис! Спасибо, что выкроил время в своем загруженном графике, чтобы поболтать со мной!
КРИС КОЛФЕР: Как вы попали в мой дом?
Еще я никогда не забуду слова одной девочки: "Спасибо, что сделал девочек такими же сильными, как мальчиков". Хотел бы я жить в мире, где бы даже мысли не возникало благодарить за такое.
Удивительно, сколько всего можно о себе узнать, когда пишешь книги. Благодаря своим героям "Страны сказок" я узнал, какова суть истинного героя, и каждый день это влияет на мои поступки. А благодаря злодеям я понял, что достаточно совершить несколько серьезных ошибок, и я сам стану злодеем, но в то же время я понял, как этого избежать.
10 февраля 2023

oneona

Конечно, это было плохой идеей - сразу после Аберкромби читать эту книгу. Возможно, если бы я читала ее после какой-нибудь другой, то и оценила бы ее выше, все же там были шуточки.
Читать ее начала, потому что она входит в цикл, который я читала. Так что, читать ее нужно после прочтения "Страны Сказок" и быть их фанатом, иначе и не стоит начинать.
//Теперь наверное каждый герой из этого цикла свою книгу напишет...

21 февраля 2022

margo...@mail.ru

Раньше я не знала Криса Колфера. Вышло так, что "Хор" прошел мимо меня и я до сих пор так и не приступила к этому сериалу. Поэтому к книге я приступила без какого-либо предубеждения и ожиданий.
Я постараюсь без спойлеров, сюжет уже сказано выше и описан другими людьми в их рецензиях. Книга мне понравилась, она стала глотки свежего воздуха.
Простая и легкая в чтении, но книга не очаровывает с первых страниц. Мне, честно, пришлось прочесть около 12 страниц в приложении, чтобы втянуться. И я не пожалела, прочитала произведение примерно за 6 часов.
Эта книга берет за живое и оставляет после себя надежду на лучшее. Единственный минус заключается в том, что человек старше 25 лет вряд ли поймет слэнг и отсылки к современной поп-культуре.
22 мая 2018

mari.tk...@bk.ru

эта книга просто восхитительна и
прекрасна . Я очень рада , что столкнулась с ней
15 марта 2018

grend...@list.ru

эта книга тронула меня до глубины
души . И заставила поверить в чудо
14 января 2018

Анастасия

отличное дополнение! красная шапочка как всегда великолепна
27 июня 2022