Корнелия Функе — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Корнелия Функе»

Santa Muerte!

Достойное продолжение истории про охотников за привидениями и уже знакомых героев. Вторая книга также понравилась, как и первая. Слушал вместе с племянницей по её просьбе, так как первая книга ей очень понравилась. Она тоже в восторге («ей восемь лет»), так что для детей то, что надо - интересно и захватывающе. Озвучка отличная, голос приятный, слушается легко. Рекомендую! 👍 📚 👻
18 июня 2024

Santa Muerte!

Четвёртая книга про охотников за привидениями, также как и предыдущие книги в серии, оказалась очень интересной и захватывающей. Привычные герои и интересный сюжет. Также слушал вместе с племянницей («ей восемь лет»), и ей эта книга, как и три предыдущие из этой серии, понравилась. Озвучка отличная, голос приятный, слушается легко. Рекомендую! 👍 📚 👻
19 июня 2024

lena19...@yandex.ru

Прочитала я, по моему совету прочитала и сестры и подруги… всем понравилось. Она о мире, где слова оживляют, исцеляют, убивают. Где слабость, и трусость, и страх - и у положительных персонажей. Где мир сказочный переплетется с миром реальным.…
В этой книге замечательные эпиграфы. Именно благодаря им прочитала много других книг.
21 июля 2015

Santa Muerte!

Замечательная книжка, слушается легко. Написана простым и понятным языком. Сюжет интересный, содержит приключения, мистику и детективную составляющую. Слушал вместе с племянницей, ей восемь лет, и ей книжка понравилась. Озвучено превосходно, голос очень приятный. Рекомендую! 👍 📖 👻
18 июня 2024

Юлия Лазарева

В первой книге мне показалось мало приключений, но вторая просто сразила своей историей. Потрясающе, захватывающе. иногда правда печально ... но все будет я думаю хорошо, после прочтения следующей книги... продолжим свой путь по Чернильной историей....
6 мая 2024

Юлия Лазарева

Это была потрясающая история... Как только мне казалось что все закончится вот так.... а нет... все менялось.... ну все думаю. ... теперь все будет вот так.... а нет опять все изменилось.... ох.. ох.... Замечательный цикл....
9 мая 2024

zas...@yandex.ru

Мне очень понравилась эта книга! Она ближе всех к реальности и так погружает в свой мир, что я читала ее даже в час ночи. Одним словом: не могла оторваться! Уже иду читать вторую часть этой истории ;>
27 ноября 2023

t.sem...@list.ru

Интересно. Увлекательно. Захватывающе. Волшебно. О семейной любви, взаимовыручке и доброте. Нашла в списке литературы на лето, с удовольствием прочитаю всю серию))) 5/5
27 июня 2017

Нина Серова

Первую книгу,я прочла с трудом..очень нудно начиналась эта история.
Вторая читалась легче,а от третьей было сложно оторваться..
19 ноября 2017

Валентина Харыбина

Мне очень понравилась эта книга. В ней много приключений, герои проверяются на прочность, дружбу.
Максим, 9 лет
12 декабря 2023