Кейт Аткинсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кейт Аткинсон»

Марина Панферова

Аткинсон - истинно английский автор, продолжательница традиций золотого списка "великих женских имен в британской литературе". Стиль, язык, сюжет, его повороты, персонажи, ход мысдей, юмор... Все на месте, и читать Аткинсон - истинное наслаждение.
25 февраля 2024

olga...@gmail.com

Книга, которую даже искушённый читатель читает взахлёб,теряя сон и поедая вместе с обедом и за чаем, без сомнения прекрасна! Огромное спасибо автору и переводчику за труд и чувства, которые вы смогли передать читателю. Восхитительно!
15 января 2023

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании не отрываясь. Наверное, это больше женская литература. На меня некоторые места в книге такое сильное впечатление произвели,что я неоднократно всплакнула... Очень светлая и добрая книга.
26 декабря 2015

Галина

Никто, кроме Аткинсон не может писать с юмором о таких серьезных вещах, как похищение детей, семейное насилие. Каждый роман — маленький шедевр. И как бы не старалась Роулинг в своих детективах, ей далеко до Аткинсон.
19 ноября 2022

Смирнова Нина

Книга прекрасная,сюжетные линии незаметно сплетаются и это очень интересно!Все персонажи с характером-«живые».Отдельное спасибо Владимиру Галицицыну,очень понравился стиль.
28 ноября 2021

Мария Кузнецова

Замечательная книга! Роман читается на одном дыхании и держит в напряжении, становится любопытно, что же произойдет с героиней завтра. Всем советую данную книгу к прочтению!
3 августа 2015

eleo_...@mail.ru

Отличный детектив с небольшим перебором сексуальной озабоченностью со всех сторон. Понравилось, как прописаны характеры героев. Озвучка на 5.
25 июня 2022

anna.vo...@yandex.ru

Если вы мама, а тем более мама девочки (как я), то эта книга разобьет вам сердце. Очень интересно, но безумно грустно.
9 сентября 2023

Елена Жукова

замечательное произведение, несмотря на описываемые бесчеловечные поступки людей, очень человечное и жизнеутверждающее!
25 декабря 2022

elen...@yandex.ru

Вторую книгу о детективе Броуди прочитала) Захватывающий сюжет, развязка интересная) Слушается очень легко)
20 июня 2023