В моем детстве не было особого разнообразия в играх. Я в глаза не видела куклы Барби, тетрисы, тамагочи, видеоприставки и радиоуправляемые машинки. Телевизор появился полтора года назад, и то не в комнате, а на кухне. Персональный компьютер? Очень смешно. Выход в интернет только с библиотечного IBM, который при включении издавал звук авиакатастрофы. Скорость интернета — отрицательная.
Когда все уже триста лет как перешли на формат CD-дисков (а некоторые на MP3), я все еще плотно сидела на аудиокассетах.