Ирина Котова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирина Котова

Отзывы на книги автора «Ирина Котова»

Н

нимфоманка какая то писала.
24 февраля 2024

pol...@mail.ru

Третья книга серии стала последней каплей. Дальше читать это безумие просто невыносимо.
Помимо стандартных придирок к автору по поводу использования уменьшительно-ласкательных слов есть и более глобальные: к самому сюжету, к повествованию, к характерам героев, к адекватности происходящего...
Героев слишком много и все они главные. Сестры , их мужья, охранники, агенты, преподы, просто какие-то девушки драконов.... кто из них главнее??? Повествование ведется от лица каждого. Это утомительно. Хочется разобраться с одной веткой, но приходится читать всю эту ересь между.
Очень много лишнего. Весь цикл можно было уместить в три книги, а не размазывать на десять (или сколько их там).
Все герои по сути одинаковые. Женщины гордые, мужики возбужденные. Секс - это чуть ли не единственная мотивация в книге. Все остальное мимоходом. Все перепетии рано или поздно приведут к сексу.
Будьте уверены в этой книге ни один герой не останется девственником.
Секс однообразно-страстный, без фантазии. Все рычат, пыхтят, выгибаются и прочее.
О, важная деталь. Попытка изнасилования - это не преступление, а неоднократно оправданное автором действие. После такой сцены девушка обязательно влюбится в своего насильника ( Марина и Люк, Демьян и Полина).
Возможно, у автора есть психологическая травма сексуального характера.

Как итог - это не книга, а скорее фанфик с рейтингом 16+.
Иллюстрации, к сожалению, тоже не понравились - все герои одного типажа, без подписи и не разобрать кто есть кто.
8 апреля 2023

Алёна Сафиуллина

Книгу до конца не осилила, искренне не понимаю за что у неё такие высокие оценки. Сначала, когда шёл блок про принцесс, показалось интересным. И так бы оно, скорее всего, и было, если бы история была именно про них. Несколько параллельных историй, которые пытаются объединить в один сюжет. Постоянные перескоки с одних героев на других, центральный сюжет вообще не виден.
Читала часов 6. Задолбалась. Бросила.
Может кому-то и интересно читать в одной книге несколько сюжетных линий, но как по мне - лучше бы это было несколько книг про каждого героя отдельно, чем постоянные метания от одного к другому. Единая картина складывается, конечно, но прям вообще где-то на заднем плане.
16 мая 2022

Наталия Малащенко

Читать ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! 70% Книги можно просто пролистать, абсолютно бесполезное описание всего. Действия нет. Я прочитала до конца и никогда ещё, я так не ругалась на Книги! Светик, Игорек, Василек, Иришка (она же королева) с каким-то супер даром, который не описывается нормально, но ещё и решила забить на него! Ну конечно, а зачем он ей? Она ж всего лишь королева!!! Короче, разочарование полнейшее в этой книге. Дальше читать даже не буду
9 марта 2022

tir...@mail.ru

Говоря языком классики "больно долго помирала..." Ну так все подробно и заумно и так много действующих лиц, причём одновременно, что сил нет читать. Скучно. Как будто и событий много, но движения вперед нет. 4 книги позади, а что-нибудь завершено? Очень тоскливо.
21 сентября 2017

hnata...@rambler.ru

деревянным языком написано. у автора русский не родной? не смогла читать, после очередного перла окончательно перестала воспринимать книгу.
5 декабря 2018

seo-...@yandex.ru

Не смогла я прочитать до конца даже первый том. Не понимаю тех,кто поставил книжке такой высокий рейтинг. Вода, вода- кругом вода.
5 августа 2022

Н

озабоченная авторка, для озабоченных дам. но если перематывать, то сюжет занятный. и книга в половину меньше станет
29 марта 2024

Ирина Цыпилева

Ужасно, нужно. Это не Ирина Котова которую я знаю по " Королевской крови"
19 декабря 2023

karina...@gmail.com

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.
11 октября 2022