Игорь Саторин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Игорь Саторин»

syrk...@gmail.com

всё понравилось, нет лишних заумных сложно-читаемых предложений. очень доходчиво написанно, а главное есть о чем задуматься и использовать на своей практике! автор открыл мне глаза на многогодовые мысли которые мешают мне жить и развиваться. мне 36 лет.
18 декабря 2022

tg20...@gmail.com

Отличная книга! моя первая которую читал с интересом, узнал много чего нового о себе, много своих ошибок, которые написаны тут, и решение этих проблем, как и писал автор, не торопитесь когда читаете, думайте и делайте)
26 февраля 2023

Алина Фатхутдинова

Лучшая книга, которую я читала за последнее время👏🏻Откликается во всех сферах, советую тем, кто хочет изменить себя, свое мышление. Главное читать медленно и вдумчиво, чтобы каждая мысль автора закрепилась в голове.
20 ноября 2022

книга учит жизни,рассказывает основные параметры и что делать в стрессовых ситуациях.тут показываются лайфхаки как избавится от вредных привычек.по маленькими шагами я меняю свою жизнь.спасибо тебе,Игорь Саторин.
27 октября 2022

Михаил Кокин

Очень много полезного подчеркнул для себя, может быть, когда нибудь снова перечитаю эту книгу, поскольку уверен, что понял не всё, что здесь написано, ну, а автору - огромный респект, спасибо!
13 ноября 2023

erzhan...@gmail.com

Приятная книга прочитал более 100 страниц нравится то что автор говорит про жизненный тонус и делиться опытом из своей жизни хорошая книга про мотивацию продуктивность и силу волю и лень .
28 июня 2023

marg...@bk.ru

Читается легко и непринужденно. Мне понравилось, что автор не настаивает на том, как надо жить, а лишь показывает то, как мы выбираем свой жизненный путь и как можем его изменить, если захотим
4 марта 2023

Елена Саяпина

Книга очень классная, заставила о многом задуматься и посмотреть на все с другой стороны ) писатель спасибо вам большое за такое просто и понятное изображение мыслей 🤗
21 апреля 2023

aloe...@gmail.com

Сланая книжка но автору учиться и учиться только, пытаеиься мотивировать молодежь славный парень, я только в этой книжке видел чтобы посреди книжки дали свой инстпграм
6 апреля 2023

ram...@gmail.com

Эта книга залезает вам в мозг, вашу душу и начинает там всё раскладывать по полочкам. Когда читаешь ты думаешь что он пишет про тебя и на самом деле это очень помогает.
18 марта 2023