Игорь Саторин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Игорь Саторин»

отзыва

Анонимный читатель

книга учит жизни,рассказывает основные параметры и что делать в стрессовых ситуациях.тут показываются лайфхаки как избавится от вредных привычек.по маленькими шагами я меняю свою жизнь.спасибо тебе,Игорь Саторин.
27 октября 2022

Андрей Поздняков

Очень замечательная книга, дает ответы на многие вопросы! Читается легко, на одном дыхании! Кто хочет изменить что-то в себе настоятельно рекомендую! Огромное спасибо автору!
27 октября 2022

Анонимный читатель

Книга мне понравилась, легко читается, как буд-то сидишь с другом и ведёшь диалог) много мыслей которые я выделила для себя, и над чем задумалась, спасибо!
17 января 2023

Анонимный читатель

книга интересна , читается легко . столкнулась со своими страхами и нашла, некоторые ответы на свои вопросы , однозначно рекомендую к прочтению
25 января 2023

saostrov...@yandex.ru

Добрый день! Книга читается легко, просто и доходчиво описаны инструменты к применению, особенно прониклась о вредных привычках. Благодарю.
21 декабря 2022

ind...@bk.ru

Ещё не дочитал, но оценку уже могу дать! Не со всеми книгами у меня так. Она одновременно интересно и легко написана. Советую читать осознанно.
12 октября 2022

luybov...@gmail.com

Хочется прочитать ещё не одну книгу данного автора. Легкость восприятия, всевозможные приемы и практики, новый взгляд на очевидные вещи.
9 января 2023

Кирил Котик

В книге всё описывается простыми понятными словами, в общем и целом все информативно и полезно, советую каждому прочитать
9 января 2023

Артем Радаев

очень хорошая книга, много сделал выводов. спасибо большое автору разложил все как есть!!!
25 декабря 2022

Анонимный читатель

Классная книга, помогает разобраться в себе и дает вдохновение что то поменять в своей жизни.
24 октября 2022

...