Игорь Саторин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Игорь Саторин»

отзывов

sharmah

Фантастические элементы, это не основное, это только фон для изложения процессов психики и игр эго/"ума". Всё тоже, что и у многих - осознанность, ответственность здесь и сейчас, эго, просветление. Есть и малознакомые для меня главы о проекциях. Всё это идёт в виде лекций завёрнутых в обёртку фантастики.

Ты есть то, что созерцает жизнь. Всегда в безмолвии, мудрости и блаженстве. Жизнь – это колыбельная бесконечности, проходящая через тебя рекой покоя, в которой содержатся мириады танцующих форм. Их танец для тебя. Всё их могущество, все надежды и упования, все силы – для тебя. Они существуют ради тебя.
3 марта 2013
LiveLib

Анонимный читатель

Открывает глаза на многие стороны характера. Лёгкая подача, приятное послевкусие
28 ноября 2021

YuliyaAksakova

Механический бог Игорь Саторин. На мой взгляд - абсолютно неудачная книга.
Скучная и занудная. Прочитала много книг по саморазвитию, это наихудшая .

25 января 2016
LiveLib

Никита

Идея описанная в книге,очень похожа на правду.Во что верим, то и существует.
Сама история похожа на роман с хорошим сюжетом и качественной на мой взгляд нагрузкой.Нельзя окончательно сказать о каком времени идёт речь, что на самом деле происходит, но собственная интуиция, как и главный герой произведения,фрагмент за фрагментом начинает раскрывать потенциал, и возможность того, что может быть, и к чему всё ведёт.Особенно порадовало то, что в данной книге интересно изложены психологические механизмы, в частности "проекции" описание которых может помочь читателю,не только понять сюжет и взаимодействие персонажей книги,но и раскрыть для себя, удивительный собственный мир творения своей уникальной реальности, где порой возникают, и радости, и горести.На мой взгляд,представление, понимание, проживание данного механизма, помогает понять многие вещи, связанные с жизнью,и что ещё важнее приводит к пониманию, и важности личной ответственности за свою жизнь, как индивида так, и всего мира.
17 августа 2022

Natasha Kononova

Давно читаю блог автора и статьи из его блога помогли мне справится с депрессией. Поэтому книгу я начала читать с большим удовольствием и с предвкушением полезных идей, которые я бы могла применить в жизни. Как всегда, книга написана лёгким и понятным языком, читалось с удовольствием. Буду перечитывать, на этот раз с ручкой и тетрадью, переосмысливая лайфхаки и способы поднятия мотивации.
12 октября 2022

Анонимный читатель

Очень хорошая книга! Сильно мотивирует и вдохновляет менять свое мышление в лучшую сторону. После прочтения этой книги, ваше сознание действительно получит "апгрейд". Желаю каждому найти себя в этом мире, найти свою миссию. А также успеха материального, а ещё важнее - духовного.))
27 ноября 2022

Анонимный читатель

Лучшая книга, которую я читала за последнее время👏🏻Откликается во всех сферах, советую тем, кто хочет изменить себя, свое мышление. Главное читать медленно и вдумчиво, чтобы каждая мысль автора закрепилась в голове.
20 ноября 2022

Анонимный читатель

книга учит жизни,рассказывает основные параметры и что делать в стрессовых ситуациях.тут показываются лайфхаки как избавится от вредных привычек.по маленькими шагами я меняю свою жизнь.спасибо тебе,Игорь Саторин.
27 октября 2022

Андрей Поздняков

Очень замечательная книга, дает ответы на многие вопросы! Читается легко, на одном дыхании! Кто хочет изменить что-то в себе настоятельно рекомендую! Огромное спасибо автору!
27 октября 2022

ind...@bk.ru

Ещё не дочитал, но оценку уже могу дать! Не со всеми книгами у меня так. Она одновременно интересно и легко написана. Советую читать осознанно.
12 октября 2022