«Союз непохожих» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ицхака Адизеса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Союз непохожих»

отзывов и рецензий на книгу

Baba Nurra

ТОООП! БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ, А ДОМА ПОЛОЖУ НА ВИДНОЕ МЕСТО ЧТОБЫ ПРОЧИТАЛ КАЖДЫЙ ЧЛЕН МОЕЙ ОГРОМНОЙ СЕМЬИ!
10 января 2022

mber...@mail.ru

Очень интересная книга, без воды. Открывает глаза на многие процессы, происходящие в семье
10 января 2022

under...@gmail.com

отличная книга. надо бы купить мужу в печатном варианте. и уже выделить ему главные тезисы :))
11 ноября 2017

Полина Гоголь

интересный взгляд на семью
7 октября 2017

grev...@yandex.ru

заставила о многом подумать. обязательно перечитаю.
18 мая 2019

Светлана

Разочаровала. Очень маркетинговая книга. Вплоть до 15 главы попадаются обещания, что вот сейчас мы вас научим, что вам делать.
Слишком много описания проблем и всего три главы описания решений.
В целом полезно, но слишком нудно. Можно читать быстренько - перескакивая через абзацы, смысл все равно будет ясен
21 октября 2017

Ангелина Тагильцева

Довольно интересно, но много повторений, и к середине становится скучно и запутанно. По сути это еще одна попытка классифицировать людей по стилю их поведения и отталкиваясь от этого предложить варианты решения каких либо проблем.
26 сентября 2017

kamillak...@gmail.com

У кого проблемы с партнером - это весьма полезная книга.
7 октября 2017

Anna

Не знаю что ожидал автор от этой книги. На мой взгляд тут всё очень банально, ничего нового, все конечно расписано, но не даёт никаких действительно нормальных советов, проблемы настолько банальные, что сложно представить, что взрослый думающий человек не сможет сам с ними справиться. Возможно если ваш партнер как глухая стенка эти советы и пригодятся. Но вопрос смысл связывать свою жизнь с человеком который не умеет говорить о своих переживаниях.
28 сентября 2017

Премиум

(1 822 оценки)
Читать книгу: «Союз непохожих»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу