И. Барс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️И. Барс

Отзывы на книги автора «И. Барс»

Галина

Книга просто невероятно интересная! Автору надо отправить экземпляр в Голливуд, пусть снимут фильм!
Сюжет захватывает, под конец так вообще не могла оторваться. Сначала было непонятно, кто есть кто и что есть что, так как много выдуманных слов. Но потом разобралась. Динамичный сюжет, интриги, напряжение, любовная линия - тут есть все!
С удовольствием провела время за этой книгой, пойду читать вторую часть.
30 августа 2023

Леночка Донец

Ну что могу сказать, трилогия эта просто замечательная, давно не читало такой интересной истории, переживала за героев конечно же, и очень хотела чтобы все главные герои выжили. Хоть выжили и не все из них, это не испортило моё впечатления от книги после прочтения. Очень жаль расставаться с этой трилогией. Теперь буду искать что-то похожее, мне как оказалось такие книги пришлись по душе. Автору желаю успехов в написании новых книг.
15 июля 2022

Кристина

Очень интересная трилогия! Не пожалела, что прочла. Автор подробно описывает выдуманный мир, событие, волшбу. От начала до конца события тесно связанны друг с другом, хотя, героии растут, меняются обстоятельства, люди. Но в конечном итоге все становится на свои места. Больше всего порадовал момент с Тэйпом и Тайхаром. Я не хотела верить в смерть первого до последнего, но все случилось, как нельзя интереснее.
2 марта 2022

Нурия Игламова

Хотелось поставить 4, но рука не поднялась. Хотя до 5 не дотягивает. Странное, незавершенное развитие отношений между героями. Осталось много нерешенных вопросов. Есть ли чувства помимо похоти? Прав ли второй видящий, сказавший, что грайдеры живут дольше, а она состарится и где тогда будет его страсть? Ну и далее по списку.
18 января 2024

ko...@mail.ru

все 3 книги динамичны.линия любви на протяжении всех частей,добрый конец. Единственная книга в своем роде.У автора хорошая фантазия,но перебор был с силой богоподобных существ и их борьбой в третьей части. Но многим придётся по душе.
Перечитывать не буду,но теперь все книги автора буду читать. Автор находка среди многих безликих.
13 октября 2023

Татьяна

Рекомендую!Прекрасная трилогия!
Очень приятное послевкусие от прочтения, история точно запомнится!
Читала взахлёб без остановок. Есть желание перечитать, чтобы насладиться книгами не торопливо, вдумчиво, прочувствовать все моменты. Знакомство с автором прошло успешно, обязательно прочитаю и другие книги )
8 сентября 2023

guly...@mail.ru

Я бы назвала исторической повестью. Только расы другие. Вообще не люблю такие длинные романы, хочется всегда быстрее к развязке. Но тут настроена дочитать, 4 дня выходные и лежишь простывшая. Вначале я не понимала, что кто куда, хотела бросить. Но вот к концу книги до меня дошлоо) И гг вроде радуют.
30 апреля 2024

Амброзия

Это настолько круто, что даже не знаю с чем сравнивать. На одной полке с Суржевской. И даже не знаю, кто круче.
Герои, мир, сюжет - полностью захватывают мысли и воображение рисует все так чётко и явно, словно я с ними, там. Прочла все три части. Каждой ставлю высшую оценку.
20 февраля 2022

Олеся Борисенко

Огооооонь!! После Сынов И. Барс - определённо мой самый любимый автор фэнтези))
Огромные детализированные миры, интересный и непредсказуемый сюжет - ее книги глотаются, как горячие пирожки!
С нетерпением жду продолжения 😍
31 августа 2023

Юлия Покор

Интесный сюжет, магия и фантастика. Главное нет нудятины)), что хочется читать и читать.
Возможно будет ещё продолжение.
Напрягает воображение (в хорошем смысле), тренирует память в плане рас, званий, миров и т.д.
10 мая 2023