«Убить пересмешника» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Харпер Ли, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Убить пересмешника»

Олег Анохин

Книга, даёт возможность задуматься о значимости каждого человека, вне зависимости от того какого он цвета кожи и происхождения.
24 сентября 2021

Екатерина Торкинская

необыкновенная книга)на одном дыхании за два дня)добрые герои, увлекательный сюжет, такие хорошие произведения не часто попадаются.
15 января 2016

nadlen....@gmail.com

После прочтения первых страниц ожидала другого. Осталась довольна, определенно не зря потраченное время. Читается легко и очень затягивает
28 февраля 2015

Виктория Гармаева

Отличная книга, поднимает серьезные проблемы, в то же время поучает и оставляет приятное послевкусие, я в восторге😌
23 февраля 2018

Ну как бы ожидала чего-то феноменального. Очень уж известная книга. Из интереса дочитала. Но в общем не в восторге
5 августа 2018

Valeriia K.

Прекрасный добрый роман! Как жаль, что подобных ему совсем немного! Читайте и наслаждайтесь!
11 августа 2016

Екатерина Валентин

Странно, что я не читала эту книгу в детстве, понравилась очень, не зря потраченное время!
6 января 2015

Прекрасная книга. Про детский взгляд на недетские вопросы. Всем обязательно к прочтению
1 декабря 2021

Elli Max

Удивительно простая история с глубоким смыслом. В конце тронуло до глубины души.
12 сентября 2021

buyar...@mail.ru

Читать и еще раз читать, каждый сам для себя сделает выводы, прочитав эту книгу....
1 июля 2019