«Шантарам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грегори Дэвида Робертса, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Шантарам»

rube...@gmail.com

Книга понравилась! Читать легко и интересно. О переживаниях и чувствах людей, о поворотах судьбы и традициях разных народов. Написана красочным и эмоциональным языком- советую прочитать!
18 августа 2016

виталий

Прекрасная книга!! Столько слышал о ней и наконец решил прочитать. Отличная история для тех, кто сетует на несправедливость и обстоятельства которые происходят.
Я вдохновился!
3 апреля 2024

alis...@mail.ru

Яркая, сложная, разнообразная жизнь героя, в которую погружаешься с головой, все виды эмоций от счастья до горечи - все это испытываешь, читая книгу на одном дыхании!
25 декабря 2023

pishi...@inbox.ru

Такая длинная книга , с героями свыклась , как родные ) много философии , рассуждений , прочищает мозги . Очень интересно описана жизнь в Индии , захотелось в Бомбей
25 февраля 2016

Leonid Mytko

Отличное произведение. Приключения, описания природы, искусно плетёная жизнь Индии и сочные диалоги героев, точно не оставят равнодушными любителей жанра!
17 января 2022

danila...@yandex.ru

это прекрасная книга, которая служит четким примером что когда вам на крышку гроба будет падать земля, вот тогда нечего нельзя испракить
16 ноября 2023

потрясающая книга! полное погружение в атмосферу Бомбея, а ещё захватывающий сюжет, который окажется еще интереснее и хитросплетеннее)
24 февраля 2016

Андрей Полищук

Одна из самых неординарных книг, которые я когда либо читал . Каждый найдёт своё в ней , она многообразна как вселенная
22 апреля 2024

Maria Brukhava

Очень интересно, написано так, что ты полностью погружаешься, идёшь по этим улицам, чувствуешь все запахи. Потрясающе!
8 мая 2022

Maria

Это лучшая книга! Читается на одном дыхании, множество эмоций во время и после прочтения этой книги. Всем советую❤️
4 января 2022