«Шантарам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грегори Дэвида Робертса, рейтинг книги — MyBook. Страница 4
image

Отзывы на книгу «Шантарам»

отзывов и рецензий на книгу

rube...@gmail.com

Книга понравилась! Читать легко и интересно. О переживаниях и чувствах людей, о поворотах судьбы и традициях разных народов. Написана красочным и эмоциональным языком- советую прочитать!
18 августа 2016

pishi...@inbox.ru

Такая длинная книга , с героями свыклась , как родные ) много философии , рассуждений , прочищает мозги . Очень интересно описана жизнь в Индии , захотелось в Бомбей
25 февраля 2016

Leonid Mytko

Отличное произведение. Приключения, описания природы, искусно плетёная жизнь Индии и сочные диалоги героев, точно не оставят равнодушными любителей жанра!
17 января 2022

Анонимный читатель

потрясающая книга! полное погружение в атмосферу Бомбея, а ещё захватывающий сюжет, который окажется еще интереснее и хитросплетеннее)
24 февраля 2016

Maria

Это лучшая книга! Читается на одном дыхании, множество эмоций во время и после прочтения этой книги. Всем советую❤️
4 января 2022

Светлана

Книга затягивает и отправляет в водоворот удивительной жизни, наполненной чувствами, эмоциями и инсайтами героя.
15 августа 2021

Никита Селезнев

Очень эмоциональная книга. Пробирает до глубины души в некоторых моментах. Рекомендую к прочтению.
26 октября 2021

Дарина Терещенко

Интересная сюжетная линия, захватывающее повествование. Столько нового узнала про Индию, здорово.
25 августа 2021

erwa...@yahoo.com

Это просто бесподобно, и очень жалко, что 4000 страниц электронной версии закончились так быстро...
23 июня 2017

molyako...@mail.ru

Эта книга просто заворожила меня, я читала ее неделю, не в силах оторваттся
22 декабря 2017

Премиум

(10 670 оценок)
Шантарам

Установите приложение, чтобы читать эту книгу

...
...