«Шантарам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грегори Дэвида Робертса, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Шантарам»

sitniko...@mail.ru

Шантарам - без преувеличения лучшее произведение 21 века.
Читая вначале оставленные отзывы, не мог поверить что книга настолько хороша.
Но теперь сам с уверенностью заялю что это так! Словами не описать всех тех эмоций, которые кипят внутри после прочтения.
Книга заставлят задуматься о своей жизни, переосмыслить и взглянуть с другого ракурса.
Она также учит любви, дружбе и вере.
Выражаю огромную благодарность Грэгори Робертсу за шикарное произведение.
30 сентября 2017

Василиса Афанасьева

Я в восторге) За все время что я провела на страницах этого чудного произведения, столько было пережито, и радость, и печаль, необъяснимое счастье, и невыносимая боль. Написано очень хорошо, диалоги, описание деталей, эмоции и чувства. Определённо буду читать продолжение «Тень горы», так как совершенно не хочу расставаться с героями книги, хочется поскорей узнать: что же дальше?)
1 февраля 2018

Читаладва года назад мне понравилось больше всего то , что это реальны человек , и все , что с ним произошло,все это описано в книге, интересная судьба, страна, характеры героев,, быт и отношения между людьми герой романа и автор не ангел, но человек с непростой судьбой и с правильным добрым отношением к людям и жжизни.
24 ноября 2023

ekateri...@icloud.com

Шантарам, это лучшее произведение, которое довелось мне прочесть. Я тронута до глубины души. Я купила эту книгу в печатном издании для того, чтобы иногда открывать и перечитывать любимые моменты. Огромное спасибо автору, я даже не знаю с чем сравнить свои эмоции от прочтения. Благодарю!!!!
13 января 2017

haberl...@gmail.com

Спасибо Вам Arlett. Ваш отзыв прям поднял настроение и избавил от необходимости читать бред)
Ваша прямолинейность прямо Великолепна! Не знала как приписать к Вашему отзыву, но надеюсь когда нибудь загляните и увидите. В любом случае спасибо Вам огромное!)
11 августа 2022

Ирина

Потрясающая книга. Жаль, что с просторов mybook скоро исчезнет. И жаль, что не прочитала её раньше, столько раз "проходила" мимо. Настоящее произведение, которое читаешь со слезами на глазах, проникаясь в каждую строчку сердцем.
8 ноября 2022

Михаил Миронов

Книга безумно превосходная. я её прочитал за неделю. просыпался рано и ложился поздно. не мог отрваться. да, я не могу подобрать слова... меня эмоции переполняют. эта самая лучшая книга, что я читал, а самое главное это правда...
16 марта 2022

Ольга Тюрина

Книга интересная! Если по ней снять фильм то получиться довольно захватывающий кино в стиле Болливуда с иностранцем в главной роли! Понравились мысли главного героя его становление как личности! Книга не для всех.
22 июня 2016

Александра Мацевич

С первых строк заносит твое сознание в гущу событий, описание чувств и понимания жизни в данных условиях- как часто узнаешь их в себе по описанию к другим. Эта книга не могла быть тоньше. Спасибо.
28 апреля 2022

rube...@gmail.com

Книга понравилась! Читать легко и интересно. О переживаниях и чувствах людей, о поворотах судьбы и традициях разных народов. Написана красочным и эмоциональным языком- советую прочитать!
18 августа 2016