Герберт Уэллс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Герберт Уэллс»

stanislav5505portal

Очень понравилась как сама книга так и две повести написанные.
Это первые произведения я прочитал Герберта Уэллса, остался очень доволен. Написанно чисто английским джентльменским языком если можно так выразиться. Обе повести с печальным концом. Сюжеты интересные и необычные.

23 апреля 2022

Александр Котов

всё классно я незнаю какие другие слова сюда поставить, очень захватывающий жанр и текст в один момент мне это казалось сказкой на ночь,на столько сильно что я время от времени после 2 книги 2 главы 14 минут я начинал засыпать
15 апреля 2024

Алина Н

Один из любимых писателей. Не банальный сюжет, классика мировой фантастики. Простой и понятный слог, живые герои и атмосфера страха и отчаяния человека оказавшегося в мире который больше ему не принадлежит.
24 марта 2024

Bird Gamayun

Огромнейшее спасибо за столь чудесный сборник. Прекрасно озвучены все без исключения рассказы. Некоторые я уже читала, но не смогла удержаться и прослушала их для своего удовольствия. Спасибо ☀️
5 ноября 2023

Bird Gamayun

Мрачное и пугающее фантастическое произведение. Написано весьма в духе Уэллса. Захватывает и держит в напряжении до самого конца.

Начитано замечательно! Спасибо.
26 мая 2024

Maxim Polyakov

интересная задумка: приятные голоса, классные звуковые эффекты, но это всего лишь нарезка эпизодов из рассказа. полный бы рассказ в такой озвучке- было бы лучше фильма 👌
2 мая 2024

Khasi

Супер крутая книга особенно мне понравился момент где появляется треножник жаль что автор уже погиб... Но книга супер кто хоть по наслышке знает очень советую прочитать⭐⭐⭐⭐⭐
26 марта 2024

Mr. X

Неплохо, но социалист Уэллс плохо продемонстрировал материалистическую философию и диалектику исторического развития в своих фантазиях по поводу перспектив человечества в будущем
1 февраля 2024

bagae...@yandex.ru

Завершающая глава полностью передаёт смысл данного произведения. Достаточно яркая визуализация за счёт кропотливого описания мест. Произведение достойно прочтения
8 апреля 2024

Надежда Митрофанова

Прекрасное исполнение.
Музыки жутковатой многовато перед началом глав , а так интересно послушать.
Жаль несчастного невидимку.
28 декабря 2023