Евгений Капба — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Евгений Капба»

226 
отзывов

Ольга

Оценил книгу

Ну что сказать, как начала читать, так и не оторвалась, пока не был прочитан последний. Несмотря на постоянное мужское рубилово и оч скромную любовную линию, мне все понравилось. Чудесный автор
16 мая 2026

Поделиться

Алена Сава

Оценил книгу

это, вправду, очень ржачно! притом грамотно, хорошо и развлекательно. Автору оттакенный респектищще!
25 августа 2025

Поделиться

ate...@mail.ru

Оценил книгу

Какой потрясающий гимн учительской работе! Великолепно!
13 июля 2025

Поделиться

Татьяна Устименко

Оценил книгу

Весело, задорно, с огоньком и матерком
7 марта 2025

Поделиться

botien...@yandex.ru

Оценил книгу

Захватывающе. Не оторваться.
16 апреля 2026

Поделиться

Михаил Ермаченко

Оценил книгу

Очень жду продолжения!
10 июля 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Замечательно!!
18 мая 2025

Поделиться

AWA

Оценил книгу

Это полный пипец, за что такие крутые оценки? 3 прочитали и на 4.7 на тянули!? Это произведение в кавычках, чтивом даже назвать нельзя!
16 мая 2024

Поделиться

AWA

Оценил книгу

Ну просто пип какой то, так хорошо зашло начало и такое .... продолжение! Не надо сильно мозги напрягать, бери историю России и фильмы типа " гибель Японии", натолкай орков гоблинов и т.п., измени названия и развивай тему...
23 марта 2026

Поделиться

AWA

Оценил книгу

Дребедень....
11 июля 2025

Поделиться