Екатерина Островская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Островская»

max...@yandex.ru

Полный бред.... Жаль потраченного времени.
25 мая 2017

izavy...@yandex.ru

какая чушь. читать это невозможно.
1 августа 2018

livre_vie_krs

История Золушки-бойца, иначе воспринимать историю не получается. Коротко графический дизайнер детских книг вышла на тропу мести сильным мира сего, вернее своего города. Как Маша не сломалась и не сдалась после того как потеряла сына, мужа и отца, я не знаю. Это лишь доказывает насколько страшна женщина в праведном гневе, боже упаси перейти такому «монстру» дорогу. Все началось со счастья, девушка влюбилась, влюбилась взаимно, родила в 18 лет и счастье жило и было ключом, но сына сбил насмерть мажорчик, сынок местного бандюгана. Родители несчастные пошли добиваться правды в суде, суд проиграли и сами были «наказаны» … А Маша выйдя из больнички выстроила план мести, вроде простой до безумия, но однако действенный. Благо рядом кто-то всегда помогал, прикрывал ее косяки и доводил начатое дилетанткой.
В целом на историю ушло часа три-четыре, потому что хотелось узнать как именно накажут виновных, насколько «система» может работать в защиту, а как перемалывает тех, кто обнаглел. Финал не поразил, скорее удовлетворил, что есть на свете еще что-то доброе и бумеранг обязательно вернётся.

31 августа 2024

Очень круто. За исключением двух несостыковок...
Кто в итоге была Надя? Откуда фото, которое Минтон загрузил на сервер? Она же не играла.. Откуда информация у нее, что "Лесной брат" хочет убить ее возлюбленного?
Почему Минтону пришло задание, если его исключили в самом начале, т.к участников было 16001, участника 9999 исключили, и это был Волошин (Минтон)? Возможно, его добавили обратно, т.к исключили за нарушение 3-х игроков, но об этом ничего не сказано, в итоге просто пробел...
29 января 2023

n....@yandex.ru

Прочитала эту книгу сразу после новой Устиновой Призрак Канта. Такое ощущение, что в издательстве сочли необходимым добавлять в женские детективы ещё и мистику. Любовь и убийства без мистики стали плохо продаваться? Правда Островская отнеслась к делу более творчески, её мистические совпадения к концу почти разъяснились. ТаА Устиннова схалтурила
30 марта 2018

Евгения Ранцевич

Здорово когда АВТОР и ЧТЕЦ идеально совпадают! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Это первая книга АВТОРА, которую я прослушала, не ожидала, что история на столько трогательная и трагическая одновременно. Буду читать и дальше истории этого автора, надеюсь не обмануться в ожидании!
8 февраля 2023

VAKIR

С темой бокса не была знакома. В общих чертах. Узнала много интересного, чему очень рада. Изложение нюансов такой специфической темы понятно ,даже далекому от этого , человеку. Сюжет незатейливый.
26 апреля 2023

петра ким

Понравилось. С интригами и красивой любовной историей, автор радует
своими задумками. Характеры персонажей описаны здорово, прям видишь в мыслях людей. Рекомендую, интересно.
16 июля 2022

Марина Шатохина

Все, как мы девочки любим. И детектив, и интрига, и любовная линия, и случайно встретившиеся братья-сес ры, и бандиты и артисты. Приятно почитать в выходные на даче!
16 августа 2018

lybov1956@list.ru

очень нравятся книги Екатерины Островской. Всегда с удовольствием читаю, легко написано, хороший слог и сюжеты. Успехов автору и жду новые книги
28 мая 2023