Екатерина Островская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Островская»

vell-vell-vell68

Очередное разочарование. Это чтиво с детективом да же на одной полке не стояло. Запрудили издательства странными произведениями. Жаль потраченного времени. (Из цикла, а-ля 90-е, все стремятся в телевизор, к власти, деньга и красивой жизни).

8 декабря 2023

tankapersona

Мне уже не однократно попадались книги из серии "Татьяна Устинова рекомендует", и все они были не плохими, не мировыми бестселлерами, но добротными женскими детективами, с которыми можно скоротать вечер.
Но эта история.... оказалось не интересной и не реальной! Не знаю почему я ее дочитывала.
Сюжет чрезвычайно фантастический – легкодоступные, полученные без труда деньги, не логичное поведение героев, реалистичных ситуаций и понятного обычного поведения в книге очень мало.
Наверное, эту книгу я не советовала бы ни кому, жаль потраченного времени.

24 декабря 2015

Александр Туфанов

Очень люблю животных...домашних: собак и кошек. Читала с удовольствием, особенно последний рассказ порвал какую-то струну в душе... никогда не писала комментарии, а сейчас захотелось... Пронзительно...
24 ноября 2016

RomanKarpuk

Мне детектив понравился. Интересный и динамично развивающийся сюжет, легкий язык повествования ну и, конечно, романтика))

17 марта 2020

puch...@bk.ru

Роман захватывающий с первой главы. Очень понравилось. Яркий, динамичный, захватывающий детектив с романтической концовкой. Здорово!
13 апреля 2015

tankapersona

Наверное это не правильно, но я редко пишу плохие рецензии, обычно если книга не зацепила просто обхожу написание рецензии стороной, но в этот раз не выдержало сердце чтеца. данное произведение не рекомендую, не тратьте время на электронную и тем более на бумажную версию.Я уже давно пришла к выводу, что из серии «Устинова рекомендует» можно читать только Горскую, но нет же, думаю вдруг что-то изменилась, скачала данного автора.
ужас, в моем понимание просто ужас,  даже не знаю как описать весь спектр своих эмоций.
скупо. Не интересно. Сам стиль написания какой-то слишком простой, никаких тебе речевых оборотов, продуманных диалогов, такое чувство, что это не детектив а изложение 8-ми классника. Это мое сугубо личное мнение. Искренне не понравилось. Искренне никому не советую. Наверное с экспериментами в этой серии завязываю.
17 февраля 2022

Елена Щербакова

Читать можно, но немного нудновато. Слишком много непонятных разговоров на профессиональные темы.
9 января 2016

Людмила Редина

Прекрасная книга! Рекомендую. Читайте, слушайте, наслаждайтесь!
30 августа 2022

Агнесса Сулимова

Много, вкусно и интересно??? Много, затянуто и нудно.
10 октября 2016

ekaterin...@nail.ru

Книга понравилась! Отличный чтец, приятно слушать.
5 июля 2023