Екатерина Островская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Островская»

olga0...@yandex.ru

книга понравилась, прочитала с удовольствием
17 октября 2018

Евдокия Михайлова

Хороший детектив!
25 июля 2023

brbr

Любителям детективов хочу сказать, что это не совсем детектив или даже совсем не детектив. Преступление есть, расследования нет. Точнее, оно есть где-то там, за кулисами, а читателю о нём ничего не известно. Напряжение и интерес к происходящему появляются только в последней трети книги и воспринимаются, скорее, как история мстителя-одиночки, этакого современного Монте-Кристо. На последних страницах даётся разгадка. Вот, собственно, и всё. Лично я разочарована.

9 ноября 2019

AnnaBentley

Вот правильно сказали про автора: печет книжки как горячие пирожки. Быстренько, простенько, логики - ноль, характеры - картонные, примитивные, сюжет - зло наказано, умывается соплями, добро торжествует, все в белом. Автор точно взрослая женщина? Нее... В Москву я больше не ездюк. Я и Устинову-то раз через три воспринимаю, но вот это ее протеже - одного раза хватило. "А когда я понял, что клад в старой квартире спрятан, я предложил хозяину три однушки и тот с радостью согласился" . Ну, блин, элементарно же! Достал с антресолей три однушки, пыль стряхнул и решил проблему. А как трогательно злодей и убивец с первой любовью (уже не первой свежести) прощается - обнять и плакать. А она ему так сдержанно и благородно - и тебе не хворать. За что четыре балла? Ну, явных стилистических или грамматических ошибок нет, и на том спасибо.

27 мая 2021

ekaterin...@nail.ru

мне не понравилась книга! ну просто не интересная! может чтец такой! Ударения в словах не правильно ставит, итанационно не оч!
1 февраля 2023

alleni...@gmail.com

Книги Островской гораздо интереснее, чем поставленные по ним фильмы с неприятными (прошу прощения) актерами.
16 сентября 2022

Книга не понравилась. В тексте много не стыкования. Очевидно , книга писалась на скорую руку идиш и тот же герой в одном месте дядя Ваня через страницу дядя Вася вообще , не понравилась
19 ноября 2017