Эдит Ева Эгер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эдит Ева Эгер»

отзыв

Алсу К

Очень сильная книга и автор! Читая её, получила много разных эмоций. Сопереживая и восхищаясь героиней открыла для себя, что сила внутри нас, ответственность и стремление организовать себя и есть свобода!
Рекомендую!
20 сентября 2022

elyadub...@gmail.com

Великолепная и настолько глубокая книга, я прочувствовала все будто сама находилась там и видела все! Спасибо автору за эту книгу! Она дала где-то много пищи для размышлений, где-то я нашла ответы на вопросы, которые меня беспокоили!
7 апреля 2022

Подписку не будут продлевать ?

Восхитительная история, которая заставит Вас задуматься над собственной жизнью. Вы словно встретитесь с собой и с потаёнными уголками себя. Проанализируете свои страхи. Измените взгляд на многие вещи. И на конец, Вы станете СВОБОДНЫМИ!
4 апреля 2022

mitro...@gmail.com

Если у вас нет денег на психотерапевта, можете начать просто с прочтения этой книги. Это так глубоко, что пока даже не видно всего объема психотерапии, которую я получила.
Но книга сложная, местами невыносимо тяжёлая.
13 марта 2022

татьяна деймунд

Эту читала медленно, возвращалась к прочитанным ранее страницам. Это не просто художественная книга. Это учебник по психотерапии. Глубокая. Искренняя.
Спасибо автору! Здоровья и долгих бодрых лет жизни.
17 января 2023

Dana K

Книга, обязательная к прочтению. Я получила огромную поддержку и обрела надежду, читая ее в сложный период своей жизни. Часто советую друзьям. Одна из тех книг, которую помнишь долго и возможно, перечитаешь не раз.
19 июля 2022

lole...@yandex.ru

Очень мудрая книга. Думаю, каждый найдёт свои ответы на жизненные вопросы. Автор потрясающая женщина, на долю которой выпало много горя. Очень важная книга, многие в наше время стали забывать о тех страшных временах.
6 июня 2022

katyak...@gmail.com

Прекрасная, душевная книга. Решила прочесть её после книги "Выбор" от которой была в восторге! Данная книга содержит очень много полезной информации и думаю помогает многим справиться со своими внутренними проблемами.
31 мая 2022

uliana.p...@gmail.ru

Редко когда дочитываю книги . Эту дочитала 🙌с огромным интересом , и пониманием насколько мы загоняем самих себя в свои же тюрьмы …
Очень трогательная история,всегда с мурашками по коже и со слезами на глазах. 🌾
15 апреля 2022

Kira Arkhangelskaya

Отличная жизнеутверждающая книга. Как уже было отмечено в других комментариях, я тоже боялась ее начинать из-за описаний событий в Аушвице, но автор потрясающая, впечатление от книги остаётся очень лёгкое.
23 декабря 2021