Эдит Ева Эгер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эдит Ева Эгер»

отзыв

Anna Obidnik

Буду предельно честной, эта первая книга которая дала возможность прожить такой спектр эмоций. Можно смело приравнивать чтение книги к курсу сессий с психологом. Гениально. Рекомендую к прочтению!
25 декабря 2022

anna.v...@yandex.ru

Это книга - исцеление. Пройти и прожить душевную боль самому и с такой любовью и принятием помочь этой книгой другим … Доктор Эгер, я горжусь и радуюсь, что живу с Вами на одной Земле. Спасибо Вам!
19 июня 2022

sitor...@gmail.com

Потрясающая книга и автор. Когда совсем тяжело в её книгах всегда есть ответ. Безумно люблю творчество автора и сама Эдит Ева Эгер невероятно вдохновляет своим светом и любовью к жизни❤️
25 апреля 2022

Kira Arkhangelskaya

Практическое руководство по борьбе с психологическими зажимами. Очень подробно и понятно описаны ситуации и приведены примеры. Очень много повторений из книги Выбор, что не понравилось
7 января 2022

Кристина

Глубокая. О борьбе со своим разумом, о страхах и сомнениях. Читается на одном дыхании. О том, как может всё изменить человек в своей жизни, потому что всегда есть - Выбор.
19 января 2023

olg-zav...@yandex.ru

Очень понравилась книга.
Меня она навела на рассуждения о состоянии жертвы и спорах с Богом.
Книга очень хорошо показывает на сколько глубокий смысл у слова выбор!
20 октября 2022

Ольга Оболонкова

Книгу прочла на одном дыхании. Она пришла ко мне во время, она спасение и дар. Искренне считаю, что эту книгу нужно сейчас раздавать бесплатно. Если есть сегодня, будет и завтра.
27 сентября 2022

Ирина Киблова

В этой книге раскрывается главный смысл жизни, который мы ищем на протяжении всей жизни. Прекрасная книга о том, что порой невозможное становиться возможным. Советую к прочтению.
11 августа 2022

kat...@yandex.ru

Это произведение абсолютно удивительно, что-то гораздо большее, чем просто книга. В ней действительно очень много света, прочитав, хочется начать искать его и в себе!..
11 апреля 2022

Shakira Borland

Книга стимулирует работать над собой, осознавая, что всё, в своей жизни, мы создаём сами исходя из наших мыслей. Очень вдохновила книга излучать любовь и благодарность.
7 марта 2022