Эдит Ева Эгер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эдит Ева Эгер»

отзыв

siir...@mail.ru

Вдохновляющая история о силе духа!
История о мужестве, борьбе и победе над обстоятельствами, которые мы не в силах изменить, но можем выбрать как мы будем реагировать на них.
2 октября 2021

Uliana Miklashevych

Прекрасная книга, легко читается и завлекает, следить за главной героиней, сопереживать и проживать моменты, которые прожил автор. Книга очень актуальна в наши дни
17 августа 2022

vedamai3@gmail.com

Глубокая, искренняя и страшная своей правдой книга. Читать без было невозможно. Поразительная сила духа и мысли! Огромная благодарность автору. Рекомендую!
23 мая 2022

Марина Ширяева

Книга потрясающая в прямом смысле этого слова. Конечно, заставляет о многом задуматься и переосмыслить. Много плакала, пока читала эту книгу. Местами очень тяжело.
20 мая 2022

Юлия Сабашникова

Не знаю как можно давать оценку такой книге, такой ужасающей истории. Но меня вдохновила, изменила, покорила доброта, прощение и милосердие. Много мудрости и силы.
19 марта 2022

Daria Ben Ouanas

Читается в захлёб, невероятная история! Книга открывает глаза на многое и заставляет задуматься : мы действительно делаем себя узниками по своей воли.
12 декабря 2022

tam-p...@yandex.ru

Одна из тех книг, которая помогла поменять отношение над некоторыми моментами в жизни. Всем советую ознакомиться с ней. Вы точно не пожалеете!
12 октября 2022

Anna Sheridan

Интересная книга, помогающая посмотреть на жизнь со стороны человека, пережившего ужасный опыт в Аушвице, но не сломавшегося под этим испытанием.
14 сентября 2022

Катерина Цуркан

Сильная и полезная книга. Особенно для тех, кто живёт со своей травмой. А те, кого сильные травмы обошли стороной, смогут лучше понять первых.
6 августа 2022

miroshni...@gmail.com

Рекомендую к прочтению, преодолела страх рождения второго ребенка и обрела внутреннюю силу и уверенность. Спасибо тебе, дорогая доктор Эдит Эгер!
1 июля 2022