«Кризис среднего возраста. Чем он так хорош?» читать онлайн книгу 📙 автора Е. А. Нечаевой на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Е. Нечаева
  4. 📚«Кризис среднего возраста. Чем он так хорош?»
Кризис среднего возраста. Чем он так хорош?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Кризис среднего возраста. Чем он так хорош?

7 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В этой небольшой брошюре собраны стенограммы докладов и сообщений, представленных автором на семинарах, посвященных возрастным кризисам у взрослых, в том числе — кризису среднего возраста. Информация будет интересна женщинам и мужчинам, переживающим такой кризис, а также психологам, работающим по заявленной теме.

читайте онлайн полную версию книги «Кризис среднего возраста. Чем он так хорош?» автора Е. Нечаева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кризис среднего возраста. Чем он так хорош?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
88 556 книг
Недавно рассказали анекдот: «Когда протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная. Ничего подобного! Я – самая красивая». Женщина стоит у окна. Окно мыто очень давно, либо за окном туман, либо темень. Женщина, вроде бы, ничем не занята. Но это не так. Она смотрит в окно. Смотрит, смотрит и смотрит. Если смотрит, следовательно, хочет что-то увидеть за окном. А там ничего не видно, вернее, видны лишь муть, туман и темень. Женщина «зависла». Она почему-то не может отойти от окна и одновременно ничего не видит из того, что происходит за окном. Ни туда, ни сюда.
22 сентября 2023