«Белый Клык» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Белый Клык»

Удивительная история о силе духа, верности, и даже дружбы. На протяжении всего романа мы наблюдаем о влиянии окружающего мира на внутренний мир. Так же это произведение даёт нам возможность поверить в наличии второго шанса, в возможность изменить свою жизнь.
28 марта 2017

laris...@gmail.com

Замечательный Роман! Уже приходилось читать, и не раз,,Белый клык", и снова, и снова возвращаюсь перечитать, такие эмоции переживаешь! Всем, кто любит природу, животных рекомендую!
2 ноября 2022

Захватывающая, интересная, очень трогательная книга. Браво. Выражаю огромную благодарность Джеку Лондону за такое прекрасно проведённое время за «Белым волком».
5 декабря 2022

Ксения Садовская

Несмотря на то, что эта книга из школьной программы, во взрослой жизни ты видишь суть описанного по другому и отождествляешь поступки животного с поступками человека
9 мая 2022

ales...@ekat.ru

о боже какая замечательная книга, я читал и восторгался. А конец это самый лучший конец который только может быть.
испытал очень много эмоций. Спасибо:)
14 сентября 2016

хоть и книга легко читается, но учит многому... маленькая история одного волка, который цеплялся за жизнь до последнего. 10/10. всем советую
16 апреля 2022

7gri...@gmail.com

книга моего детства. Прочитала ещё раз. Очень интересно читать книги с глубоким смыслом, которое учат добру, силе духа, упорству и терпению.
4 февраля 2015

интересное,трогающее за душу произведение.очень увлекательно читать,сопереживать и бороться мысленно за жизнь,вместе с главным героем...
12 августа 2022

Adilkhan Khasenov

Недавно открыл для себя Джека Лондона, начал с Мартина Идена и не пожалел, взахлеб читаешь его произведения, очень интересные
27 марта 2024

Ольга Викторовна

Очень хорошая книга, никогда бы не подумала, что можно так сопереживать и плакать, читая про волка. Всем рекомендую!
21 октября 2023

Бесплатно

4.78
(3 010 оценок)
Читать книгу: «Белый Клык»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно