«Белый Клык» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Белый Клык»

Юлия

Книга замечательная, столько переживаний, столько эмоций и такая радость в конце от того, что этот сильный непокоренный волк обрел любовь, доброту и дружбу! Очень интересно было посмотреть на мир глазами животного и многому удивиться... А еще сразу приходит мысль при прочтении книги: относись к людям и животным так, как хочешь чтоб они относились к тебе.... Ведь окружающая среда оказывается так сильно влияет на становление личности не только человека, но и животного
14 мая 2015

Варвара Сергеевна

Всё понравилось, очень интересный сюжет. Некоторые моменты заставляют переживать за главного героя такие как побои от Красавчика Смита и предательство Белого Клыка его первым хозяином, а так же я очень переживала на моменте когда он предотвратил нападения подсудимого Судьи Скотта. Книга очень понравилась, приложение создаёт максимальный комфорт во время чтения. Удобно отслеживать сколько ты прочитал, и сколько осталось.
26 февраля 2022

regina...@gmail.com

Прекрасная книга. Вдохновляет и учит жизни. Научила меня, что каким бы то ни была твоя жизнь пасмурной и до жути холодной, когда-нибудь наступит день, когда из туч выглянет яркое и лучезарное солнце. Ты просто должен сражаться за жизнь, цепляться за него как делал Белый Клык в самые трудные времена и ждать этого света, ты просто жди..
Всем советую прочесть☺
13 августа 2018

Книга повествует о огромной выносливости, жажде жизни, великой преданности и всеобъемлющей любви волка к человеку. Жизненный путь, путь полный испытаний, жестокости который выпал на долю Белого Клыка раскрывает нам не только сущность животного, но и сущность человека, от коварства и всепоглощающей злобы одних до чистой любви и доброты других!
25 октября 2015

Nikita Korotkov

Джек Лондон - настоящий гений, все его произведения виртуозный и отточены, и это не является исключением.
Автор искусно описывает то, что может произойти с существом, попав он в тяжёлую среду, и что это ещё не конец - всегда можно измениться.
Книга легко читается и вызывает бурю эмоций. Браво!
15 августа 2022

Lotta

Отличная книга. Простой слог, легко читается и очень интересно следить за судьбой Белого Клыка.
Очень понравилось, что удалось как будто побывать в голове волка (собаки) и теперь иначе смотришь на четвероногих друзей.
Единственное, концовка мне показалась скомканной. Можно было еще хотя бы главу написать.
8 января 2018

CnaTb _Hago

Впервые прочитал данное произведение. Папа рекомендовал ее мне , говоря о том, что оно запомниться на всю жизнь.
Меня порадовал счастливый конец, хотя ожидал противоположное. Автор отлично и подробно описал все происходящие события. Мне понравилось, рекомендую.
11 июля 2023

pres...@ignatov.biz

Так должен бороться каждый!!!!
И каждое существо может стать лучше, если добро на его стороне !!!
Верьте в близких и берегите их, берегите братьев наших меньших- они Вам могут стать лучшими друзьями и преданными на всю жизнь !!!!
Берегите!!!
Верьте !!!
12 октября 2015

ks_sim...@mail.ru

Прекрасная книга!На примере Белого Клыка автор очень красочно и интересно описал все возможные чувства которые испытывал главный герой волк.Страх,одиночество,предательство,ненависть,злобу,отвагу,смелость,покорность,преданность,любовь,отцовство.
3 сентября 2023

dem...@tut.by

вечная классика, Джек Лондон и его Белый клык всегда буден актуален и интересен. Как многие конечно же читала этот чудесный рассказ про волка в детстве, но сейчас с огромным удовольствием прочла как в первый раз на одном дыхании. Рекомендую к прочтению.
20 января 2018

Бесплатно

4.78
(3 015 оценок)
Читать книгу: «Белый Клык»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно