«Белый Клык» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Белый Клык»

Верность и преданность можно заслужить только хорошим отношением, огромным терпением и, конечно же, искренней любовью!
18 декабря 2016

Замечательный рассказ! Дети 9 и 12 лет слушали с удовольствием на ночь... всегда просили:"Ну прочитай ещё главу"
28 апреля 2022

Мария Михайлова

Мне очень понравилась эта книга своими испытаниями судьбу одно очень сильного духом волка- собаку 😪😪
21 июля 2014

Одна из самых интересных книг, которые прочитал, очень интересный сюжет, охотно читать не отрываясь.
10 августа 2016

Поистине великая книга про борьбу и победы! Джек Лондон всегда внушает оптимизм и веру в свои силы!!!
6 сентября 2014

aiker...@gmail.com

Отличная книга, с замиранием сердца читала её! Посмотрела фильм и его не сравнить с книгой.
20 февраля 2016

resu...@list.ru

читал еще в детстве, сейчас читаю младшему, все также интересно, только теперь еще нам двоим
4 сентября 2015

angel...@rambler.ru

Прекрасный рассказ о том,что даже дикое животное может стать человечнее домашнего питомца!
3 февраля 2015

Екатерина Богатова

Очень хорошая книга. Всем советую прочитать, чтобы поверить в себя и в свои силы.
24 августа 2023

amin...@mail.ru

Все время, пока читала, переживала, что Белый Клык так и не встретит настоящих ЛЮДЕЙ.
25 февраля 2022

Бесплатно

4.78
(3 023 оценки)
Читать книгу: «Белый Клык»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно