«Замок из стекла. Что скрывает прошлое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джаннетт Уоллс, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Замок из стекла. Что скрывает прошлое»

отзыв и рецензия на книгу

terr...@mail.ru

Сильно. Очень многогранно. Мы привыкаем видеть мир черно-белым. Родители должны заботиться о детях. Это затверженная с детства аксиома. Здесь же становление детей идет "от противного". Если история основана на реальных событиях, то это одна из лучших автобиографических историй. Что немаловажно - со счастливым концом)
13 октября 2023

Li

Книга написана так, что невозможно не погрузиться в историю писательницы с головой. Аудиовариант восхитителен, очень советую послушать! Давно хотела прочесть эту книгу. Очень рада, что руки дошли. Очень личная, искренняя и моментами пугающая история жизни обычного человека, который рос в необычных условиях. Одним словом, книга - пища для ума.
17 сентября 2022

Кэп

необычная история, которую повествует нам женщина, о ее родителях и их стиле жизни. и как она вместе со своими сёстрами и братом смогли выжить и устроить свои жизни) считаю, что это лучшая книга, которую нужно прочесть каждому, которая заставит тебя задуматься о своей жизни и, что, если ты хочешь чего-то, ты можешь этого добиться)
6 июня 2022

Валентина Минасян

Книга читается на одном дыхании. После неё задумалась как своих детей растить. Ведь это частая история , когда вокруг детей порхаешь , пылинки сдуваешь , а вырастает неблагодарный ребёнок. И другая история в которой родители не зацикливается на своих обязанностях , живут в свой кайф и дети к таким родителям относятся с трепетом и заботой.
22 сентября 2015

vinera_a...@mail.ru

Все еще обижаетесь на своих родителей за то, что не долюбили, не купили, не обеспечили, не дали деньги встать на ноги и тп....?
Прочтите.
Удивительное отношение родителей к детям, постоянное (мое:) ) желание выматериться на таких "хиппи" и восхищение благородством детей.
Читать однозначно!
12 апреля 2016

alinaast...@yandex.ru

Прочитав описание этой книги на обороте, я не раздумывая купила её. Читается легко, на одном дыхании. Но сам сюжет в этом нет боли, это рассказ человека которые не обвиняет своих родителей, а принимает своё печальное детство как данность. Видя в этом и что то положительное.
12 мая 2023

m.mak...@gmail.com

Это просто невероятная книга! Давно. меня так не цеплял бестселлер!!! Она вызывает такое многообразие чувств, что наверное я ещё буду ее переваривать долгое время! Рекомендую всем любителям острых ощущений по тематике родителей, детей и воспитания!!
7 марта 2023

Yuliia Kurik

Книга, которая трогает душу. Особенно тех, кто пережил подобный опыт. Спасибо автору, что осмелилась и поделилась своей историей. Книга, которая заставляет задуматься и переосмыслить многие вещи и придти к прощению и принятию .
2 ноября 2023

Iryna

Любовь с первого абзаца…
Роман просчитался на одном дыхании
Смех,слезы
Парадокс состоит в том,что даже в такой дисфункциональной семье могут вырости дети,которые умеют любить,сочувствовать и принимать решения
21 октября 2023

d11...@yandex.ru

Отлично, в начале читаешь как описание жизни некой американской семьи. Просто, без контекста и внутреннего сопереживания. Где-то к середине появляются чувства боли и любви.
Очень искренне и душевно.
1 января 2018