«Замок из стекла. Что скрывает прошлое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джаннетт Уоллс, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Замок из стекла. Что скрывает прошлое»

lal...@mail.ru

Книга вызывает противоречивые чувства, относительно героев. Однозначно: будет интересна тем, у кого есть дети. Читается очень легко. Рекомендую к прочтению тем, кто любит подобного рода литературу .
15 июля 2015

Pavel P

прочитал на одном дыхании, думал у меня было тяжёлое детство и что не повезло с родителями, после прочтения понял что бывает и хуже. переосмыслил своё отношение к родителям
15 июня 2022

demi...@mail.ru

Замечательная книга о детстве, о силе характера. Только сильные люди могут так отчаянно бороться за жизнь в таких условиях и выйти победителЯми. Спасибо автору.
8 января 2022

Yelena Korovina

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании! Отлично легко написана! Сказать что интересна и полезна не чего не сказать !!! Книга которой охото поделиться !
22 октября 2016

varjahe...@yahoo.dk

Отвратительный перевод!!! Читайте оригинал! А уж коли приперло читать на русском, то не обращайте внимание на ошибки, сюжет книги просто нереальный! Всем советую.
1 августа 2016

nask...@mail.ru

В некоторые моменты было очень сложно читать, все проецировала на себя, как бы я поступила в той или иной ситуации. Осталось горькое послевкусие. 4/5
9 ноября 2023

Евгения Лозбинева

Великолепный роман, он захватывает с первой страницы. Легкий слог, интересное повествование , хороший юмор автора не дают оторваться от чтения.
27 апреля 2023

sick_st...@mail.ru

Меня книга очень впечатлила. Книгу прочитала сразу не растягивая ,при этом книга заставила задуматься , что в книгах я очень люблю
2 января 2024

Юлия Климанова

Очень проникновенная биография. Все время волосы дыбом вставали. Большая благодарность автору за то, что поделилась своей историей 🙏🏻
11 ноября 2023

Ирина Большакова

такое невозможно выдумать. Кое-где, как мне хочется думать, преувеличено, но, почему-то, невозможно оторваться. Покруче Дарреллов будет
24 июля 2023