И не забывайте: даже если человек увидел письмо и удалил его, вы уже достигли цели — «отпечатались» в его вселенной.
Если от вашей рассылки кто-то отписался, это тоже неплохо. Этот человек, вероятно, ничего у вас и не купит, и это уменьшает размер вашего списка (а следовательно, и письма), так что вы не переплачиваете провайдеру за мертвый груз.
