«Сфера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэйва Эггерса, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Сфера»

fainak...@gmail.com

Возможная реальность недалекого будущего.. Советую всем
21 февраля 2015

o-an...@bk.ru

Лучшее из того что я читал в этом году.
27 июня 2015

kaza...@mail.ru

Шок! А ведь к этому всё и идёт!!!
16 июня 2015

Рамиля

Книга написана осень хорошо.
23 февраля 2017

info...@gmail.com

захватывающая история
23 июня 2017

Mademoiselle Galyna

Отличная книга.
13 мая 2017

Elena Korsakova

Книга про Google и возможное развитие событий . Весьма жуткое. Местами затянуто , пролистать хочется , в целом - рекомендую. В течение года чипировать начали работников некоторых работников офисов европейских компаний, скоро и до детей дойдёт . Дроны летают , камеры стоят . От этой антиутопии до действительности 1 шаг.
9 февраля 2017

aniv...@yahoo.com

Эх, чуть-чуть не докрутили,не дожали,а потому стало скучно.
8 августа 2015

Виктор Уткин

Книга про Google
6 июля 2015

Алена Фруль

Главный минус этой книги - то, как она написана. Я не знаю, проблема ли это оригинала и перевода, но поначалу есть ощущение, что это результат работ гугл переводчика. Некоторые предложения приходится перечитывать по несколько раз, чтобы понять, какую мысль пытается донести автор.
Тупость главной героини достойна отдельного упоминания. Максимально отвратный человек, хотя, пожалуй, многие корпорации и хотели бы себе именно таких сотрудников.
В целом, мир, который описан в книге, вызывал у меня огромную тревогу и рой мыслей и предположений о том, что может пойти не так. Я бы сказала, что это в каком-то смысле социальный триллер, столько дискомфорта у меня было при его прочтении.
31 января 2024