Чак Паланик — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Чак Паланик

Отзывы на книги автора «Чак Паланик»

отзыв

elenazarya...@gmail.com

До середины книги, хотела поставить 5 🌟. А дочитав, только 3. Депрессивная книга, Америка депрессивная, с водой там что-то не то, или с воздухом . Что за мысли в школьном возрасте, рано взрослеют или быстро тупеют. Книга должна чему-то учить, а это что ?
1 ноября 2023

Вика Жаркая

Прочитала большинство произведеий Чака Паланика. Очень его люблю за те книги, но «это» высосано из пальца.
Похоже одновременно и на его «Дневник» и на графоманскую «Гору Фудзи» - Пелевина.
И второе сравнение - не комплимент.
24 ноября 2021

Ася Хечоян

Что могу сказать. В книге много постельных сцен,они вполне нравятся. Но очень много довольно нудного описания ,которое я зачастую пролистывала. У Паланика есть книги посильнее,это точно.
1 января 2017

Светлана

Странно, что книга входит в число "бестселлеров для интеллектуалов". Если, конечно под "интеллектуалами" не подразумеваются прыщавые подростки с отсутствием лица противоположного пола вблизи.
16 июня 2016

Ольга Тюрина

Своеобразно! Не думала что при чтении книги может тошнить от чтения этой же книги, мерзко! И тем не мнение дочитала и почитаю этого автора снова, но это будет позже .... Пока все ещё тошнит.
18 ноября 2015

lism...@mail.ru

Прочитала и пожалела убитое время. Должно быть не по возрасту. Но детям и внукам своим не посоветую ни за что!!!
17 сентября 2013

Наталья Плетнякова

...для меня это тяжёлый рассказ. И сам по себе он интересен и необычен и конечно мистичен.
17 августа 2022

Катерина

Книга нормальная. Прочитать можно. Читается очень легко. Но герои книги своеобразные!
21 сентября 2015

iri...@yandex.ru

Само по себе занятно. Но от автора Колыбельной и Удушья ждёшь все же больше
1 октября 2015

Наталья кручинина

из всей библиотеки невозможно скачать именно эту книгу...
11 апреля 2024