Борис Литвак — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Борис Литвак

Отзывы на книги автора «Борис Литвак»

naurizb...@gmail.com

Отличная книга, правда вначале из-за негативных отзывов, воспринял книгу не очень, но постепенно понял, книга классная 👍🏼
1 сентября 2023

cheeki breeki …

Книга Реал но открывает глаза на многие привычные вещи, которые на самом деле являются очень деструктивными. Советую!
24 августа 2022

Михаил Токмаков

Шикарная книга, все чётко и последовательно. Реальные пошаговые инструкции к достижению результата и простым языком.
21 апреля 2022

rina.sa...@rambler.ru

очень многое в жизни становится понятным после прослушивания книги. есть упражнения которые направлены на работу над собой
18 марта 2022

Barbara R

Одна из намного их книг по личностному росту, которая действительно благоприятно повлияла на мое развитие.
19 мая 2024

Илья

Без воды
Полезно о самооценке и как ее сформировать (кэп)
Книга как хороший инструмент - работает
21 апреля 2024

tvolo...@yandex.ru

Замечательная книга! Понятная, мотивирующая! Благо Дарю автору! Отдельное спасибо за прекрасное прочтение!
2 апреля 2024

Ivan Pozhidaev

Книга супер, хотелось бы дневник в пдф что бы можно было скачать и заполнять параллельно выполняя задания
10 мая 2023

Отличная книга! Главное выполнять все задания, которые даны в ней, только на практике можно получить результат.
4 февраля 2023

Вероника

Очень интересная книга. Слушаешь и понимаешь насколько сам поврежден детством, и как навредил своему ребёнку.
4 августа 2022