Андрей Сазонов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Сазонов»

Mh Secret

#mybook_челлендж_май
Книга написана легким языком, который будет понятен большинству читателей. Оригинальный подход с выделением мифической части курсивом помогает лучше запомнить доводы за и против. Книга безусловно полезна прежде всего тем что развенчивает довольно распространенные гипотезы и методы самолечения, которые могут перевести к ухудшению самочувствия или обострению хронических заболеваний, вместо желаемого облегчения. Тем кто спешит и хочет сразу получить короткую выжимку рекомендую сначала прочесть оглавление, названия глав исчерпывающи и вполне конкретны.
29 мая 2018

Злой Энгельс

Для меня, как для гуманитария с уклоном в естественные науки, эта книжка показалась полезной и доброй. Автор в очень приятном стиле говорит о том, что беспокоит и заставляет нервничать, что вызывает тревогу. А разве то, что помогает нам избавиться от тревоги - не хорошо?
Рекомендую тем, кто собирается садиться на диету, убежать от инфаркта, перейти на правильное питание или пуститься вслед осознанности. (Спойлер: вы занимаетесь ерундой, товарищи!)
И главная мысль книги (не благодарите): всего должно быть в меру!
5 мая 2022

Алиса Камардина

Автору просто респект и уважуха!! Простым обывательским языком объяснил сложные химические процессы, протекающие в нашем организме и не только. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ!!Читать было очень приятно, понятно и полезно. Если наше общество станет грамотнее благодаря таким книга и таким авторам то это ЗДОРОВО. Рекомендую для прочтения каждому кто заботится о своём здоровье.
6 мая 2018

Супер-полезная книга. Сначала добавил и прочитал эту книгу. Далее следом читаю первую часть мифов. Жду 3ю.
Курсив по-началу читал, но потом пролистывал сразу. Я бы сократил эту часть. Там много воды.
19 августа 2023

Марина Хомутова

Очень полезная книга, много нашла теоретических подтверждений своих привычек относительно правильного питания . Кое-что выписала. Очень интересно и познавательно.
24 мая 2018

Alexandrina

Интересная книга. Автор смотрит под неожиданным углом на знакомые вещи. Познавательно, с юмором. Рекомендую. Буду читать и другие книги этого автора.
19 июня 2023

Алина Литвинова

Очень рекомендую слушать всем. И, как говорит автор в конце, делиться с близкими, друзьями и знакомыми. Легко слушается, много полезной информации
8 февраля 2023

Юлия

Спасибо автору!!!! Спасибо #mybook_челлендж_май. Обязательно прочитаю и другие книги автора.
27 мая 2018

Отличная полезная книга. Читал не все мифы, тк не все интересны, а что-то и так знал.
6 сентября 2023

Лариса Харламова

Полезная каждому книга. Понятно доступно интересно с юмором о гормонах.
15 февраля 2023