«Мигель де Сервантес Сааведра. Жизнь и творчество» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Красноглазова на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Андрей Красноглазов
  4. 📚«Мигель де Сервантес Сааведра. Жизнь и творчество»
Мигель де Сервантес Сааведра. Жизнь и творчество

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«…Предлагаемая книга является документальной биографией. Этим она и отличается от других работ о жизни и творчестве Сервантеса, как, например, известная беллетризированная книга Бруно Франка «Сервантес», где факты существенно дополнены авторскими домыслами, гипотетическими реконструкциями. Подобного рода биографии часто увлекательны, порой поучительны, но, на наш взгляд, чем больше таких жизнеописаний, тем насущней необходимость в повествовании, где было бы сведено воедино и изложено в современном научном (не значит скучном) ключе все то, что нам действительно известно о Сервантесе и его близких, документально…»

читайте онлайн полную версию книги «Мигель де Сервантес Сааведра. Жизнь и творчество» автора Андрей Красноглазов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мигель де Сервантес Сааведра. Жизнь и творчество» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
2 марта 2018
Время на чтение:
10 ч.
Как заметил Сервантес: «Невозможно сочинить книгу, которая удовлетворила бы всех».
16 сентября 2019

Автор книги