«Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Адлер, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими»

Ольга Лищишина

Спасибо. Данная книга появилась в моей жизни в тот период, когда я очень в этом нуждалась... Алина Витальевна, хотелось бы с Вами познакомиться лично. Вот такая мечта).
28 января 2024

nivan...@gmail.com

лёгкая, приятная и подсвечивающая некоторые моменты книга. Парочку раз смахивала слезу. На последних страницах решилась наконец найти время и деньги на терапию. Благодарю автора.
5 сентября 2023

Samvel Kurbanov

Очень хорошая книга. Наполнена примерами и глубокими терапевтическими опознаваниями. Простым языком описаны сложные феномены и явления связанные с когнитивными искажениями.
22 февраля 2023

podorva...@mail.ru

Замечательная книга ,спасибо Вам Алина большое,как будто побывала на приёме у психолога ,очень помогла глава про отношения с родителями . Написано простым ,доступным языком !!!
30 марта 2022

Очень понравилась книга. Автор по полочкам разложила многие , казалось бы , давно понятные вещи! Но так структурно и так доступно, что мне они зашли как в первый раз! Благодарю вас!
8 ноября 2021

Елена Осетрова

щззщзззззщз8ззззззззззщз9ззз0з9щщззззззззз99ззззздщ9зздзщщздзздзщззззщзщзззз9щзззззщ9д9зз9з9ззащита зззщзззз79зз9ззззщз8зззщззззззщзз9ззжзж98
з98зщзззщюэ88
22 сентября 2023

baha...@mail.ru

Все доступно написано, а главное после каждой главы начинаешь неосознанно воспроизводить моменты из жизни и прорабатывать их. Хорошая книга для проработки себя.
5 апреля 2023

Шикарная книга.Прочитала на одном дыхании за сутки.Такое ощущение как будто побывала на приёме у психолога лично.Затрагиваются важные темы для каждого человека
24 января 2023

Алла Артемьева

Очень крутая книга и лёгкая к прочтению. Мне откликнулась во всем. Весь мой барак в чувствах и мыслях немного рассортировала по полочкам. Но ещё много осталось)))
3 января 2023

Регина

Много полученных инсайтов. Позволило разложить по полочкам, расширить кругозор о том, как быть в порядке . Благодарю автора!
Книга читается быстро, легко
21 декабря 2022