«Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Адлер, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими»

Кристина Вегас

Прекрасная книга, каждый найдет в ней хотя бы 1-2 главы, которые ему помогут разобраться в своей ситуации.
Всем кому советовала, очень понравилась эта книга.
21 сентября 2022

Анна Локтева

Много в книге откликнулось и запало в душу. Даже сложно написать что-то в одном отзыве, просто прочитайте и вы точно найдёте что-то для себя
1 мая 2023

Виолетта

Хорошая книга для понимания себя. Безусловно есть над чем задуматься. Добавила много цитат из книги, буду время от времени возвращаться к ним)
19 июня 2022

dary...@icloud.com

Книга, которую действительно нужно прочитать всем! Ощущение в моменте, будто я нахожусь на консультации с психологом, очень круто!
18 марта 2024

Ольга Ильиных

Прекрасная, понятная нужная книга! На одном дыхании! Перечитать не раз! Очень много полезных инсайтов! Благодарю Алину за ее труд!
25 февраля 2023

Алина Пичко

Очень тёплая и поддерживающая книга, даёт направления для размышления на очень большой спектр вопросов
Очень рекомендую!!!
3 апреля 2022

Виктория

книга очень понравилась, у меня есть тоже проблемы о которых автор рассказывает, давно задумываюсь пройти курс психотерапии
6 ноября 2022

H F

Понравились как выводы из книги, так и манера написания. Одна из лучших книг по психологии которую мне довелось прочесть.
4 июня 2022

atte...@yandex.ru

This is a perfect book to think over once again how you are treating yourself and the others! Enjoyed it a lot!
30 апреля 2024

Anton Orel

Отличная книга - дает возможность понять и разобраться в себе (конечно не заменит сеансов в психотерапевтом)
14 февраля 2024