«Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Адлер, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими»

djamilyakuc...@gmail.com

в принципе всё полезно, всё нужно знать, где -то показалось что пробежала по верхам без конкретики,но это моё личное мнение,для себя лично взяла то,что нужно проживать прошлые отношения и дать себе время на все стадии, прежде чем вступать в новые.
2 августа 2023

Урсаки

Спасибо! Что-то я уже знала на момент, когда начала читать книгу, что-то чувствовала подсознательно, что-то оказалась новым. В любом случае, моя система представлений о себе, окружающих и отношениях стала полнее и организованный. И я В ПОРЯДКЕ! И это важно.
23 марта 2022

Екатерина Мальгинова

Невероятная Книга!! В самое сердце. И очень вовремя. Особенно понравилось донесение смыслов автором через истории из жизни других людей, ведь на примерах все воспринимать гораздо проще. Именно поэтому читалось все на одном дыхании.
16 ноября 2022

Louise Fincher

Простые жизненные советы от профессионального психолога, которая сама сталкивалась лично с похожими проблемами. Нет никакой воды, просто небольшие сеансы психотерапии в одной книге. Советую однозначно.
14 апреля 2023

Agnes Fawn

У меня было предвзятое отношения к профессии «психолог», эта книга напрочь поменяла мое мышление по этому поводу. Это уникальность так уметь «латать» отношения, не используя стандартные схемы «лечения».
20 ноября 2022

Алёна Кислер

Действительно, очень понравились жизненные примеры людей и подробный разбор ситуации!!! во многих себя увидела!! Взяла себе на заметку как вести себя в тех или иных ситуациях! Рекомендую👍
14 июня 2023

irinal...@gmail.com

Очень грамотная книга от грамотного психолога. Никакой воды, только польза. Позволила многое узнать о себе и об окружающих. Для тех, кто выбирает жить осознанно и ищет поддержки в этом
1 марта 2023

koltak...@yandex.ru

Книга очень понравилась. Написана хорошим языком, разобраны основные проблемы, настигающие людей в течении жизни. Книга работает как поддержка и ресурс, разговор с доброжелательным другом.
3 января 2023

Кристина

Мягко, комфортно и безопасно. Нет кричащих "ты сможешь" и "делай так". Где-то было больно, где-то ситуации были идентичны моим. Благодарна авторке за такой подход и ненасилие мотивацией. ♥️
21 ноября 2022

nastya-...@yandex.ru

Безумно понравилась книга. Очень зацепило, что каждая глава - запрос клиентов. Много откликается, это как энциклопедия для взрослых с самыми важными ответами. Спасибо автору за труд и переданный опыт
11 июня 2022