«Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Адлер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими»

ira2k...@gmail.com

Выбрала книгу из профессионального интереса, тк сама - клинический психолог и немедицинский психотерапевт. Поняла со второй главы, что она меня захватывает как обычного читателя. Могу подписаться под каждым словом Алины. Очень просто, понятно, структурировано написано. Спасибо, Алина. Сделала для себя много цитат. Некоторые главы перечитывала по несколько раз. Очень признательна автору. Очень нужная и ценная книга, как для специалистов в области консультирования, так и для широкого круга читателей.

С особым чувством прочла о том, что Вы учились писательскому мастерству у Екатерины Оаро. Тоже прошла ее курс. Спасибо про упоминание о Б.В. Зейгарник. Заканчивала Психфак Мгу у ее учеников. После окончания Университета три года проработала в отделении НИИ, где трудилась Блюма Вульфовна.
19 июня 2022

Аня

Безумно понравилась книга. Подача, материал. Несмотря на то, что не люблю когда в книгах присутствуют различные истории из жизни, в этой книге все преподнесено максимально грамотно и интересно. Нашла ее вообще случайно, решила прочитать, но она помогла найти ответы на очень многие вопросы.
Если вы на пути к любви к себе, к более бережному отношению к себе и заботе- она для вас. В целом, какой бы не была цель прочтения, все начинается с себя. Поэтому эта книга подойдет и будет полезна всем
25 апреля 2024

Tiana

Прекрасная книга. Можно сказать, что пробник психотерапии. Если вы согласно кивали высказываниям автора в больше чем одной главе, то я вас поздравляю - вам нужен психолог. Вы "осознанно" бессознательно уже сказали себе это. И нет, я не смеюсь над вами, а искренне радуюсь, потому что чем раньше вы вырвите этот сорняк с корнем, тем лучше, пока он вас не задушил.
Рекомендую к прочтению. Особенно тем, кто сомневается, а нужна ли мне психологическая помощь.
17 марта 2022

bogda...@mail.ru

Книга очень понравилась. Очень доступная подача информации щедро приправленная примерами из практики. Благодаря историям клиентов, много инсайтов относительно своего поведения. Очень сильно мотивирует на прохождение личной терапии, но и без нее возможно получить ответы на свои запросы благодаря примерам, приведенным автором книги.
В целом очень рекомендую книгу тем, кто стремится к гармонии в отношениях с собой и с миром.
Спасибо автору.
15 июня 2022

alexa...@gmail.com

Та самая книга, после которой вы никогда не будете прежним (при условии добровольной осознанности). Прочитав множество книг про психологию, именно эта попала в сердечко.

Примеры из практики - была прекрасная идея.
Ведь именно истории из жизни, в большинстве случаев, заходят лучше всего.

Огромная благодарность Адлер Алине Витальевне за прекрасную книгу!
5 сентября 2022

mellnik...@gmail.com

Успокоение для души , узнать то что ты чувствуешь в той или иной момент , переживаешь без повода или с, грустишь , тоскуешь , печалишься или внезапно веселишься НОРМАЛЬНО! Абсолютно нормально испытывать все эти чувства и эмоции. С тобой все так, ты в порядке ! Мне нужно было это где то услышать или узнать , и мне повезло я нашла много ответов на свои вечные вопросы! Спасибо вам!
5 сентября 2021

ovko...@yandex.ru

Спасибо автору за книгу! Конечно это не пройти курс психотерапии, но благодаря примерам из жизни ( причём действительно таким и часто встречающимся), начинаешь задавать «правильные» вопросы и отвечать на них, как-будто пришёл с мороза и начинаешь постепенно раздеваться и складывать вещи-вопросы и ответы на полочки!
Очень рекомендую!!
2 июля 2022

София

Прекрасная книга, книга-спасение для тех, кто хочет понять больше о себе и других, для тех у кого нет возможности посещать индивидуальные консультации психотерапевта. Каждый раз, когда открывала ее и читала кусочками меня отпускало от всех тревог. Спасибо автору, я точно запишу эту книгу в любимые ❤️
10 марта 2023

Кристина Новикова

Мне так понравилась книга! Всё чётко, по полочкам. Есть проблема и решение, как с ней работать. Никакой воды. Эту книгу добавлю в свои любимчики. Думаю, ещё не раз её открою. Давно так не читала с чувством, чтобы ничего не пропустить, будто каждое слово очень важное! Спасибо автору🥰
14 сентября 2022

doroshen...@gmail.com

Книга действительно очень интересная
Я читала с таким удовольствием и много поняла для себя)
Хоть мне и по началу было тяжело вникать во все непонятные для меня слова,но это не только книга о психологии
Но так же можно развить свои навыки и работы над собой ❤️
13 марта 2022