Александра Торн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Александра Торн»

49 
отзывов

a113...@yandex.ru

Оценил книгу

понравилась книга читается легко с юмором
18 февраля 2022

Поделиться

Полина

Оценил книгу

здорово, очень необычно, интересно
11 января 2025

Поделиться

Анастасия Федорова

Оценил книгу

По сравнению с первыми двумя книгами здесь царил водевиль. Сюжет, конечно, был стремителен и увлекателен, но почти все герои смотрелись чаще всего как-то придурковато, а Маргарет и вовсе... хм. Ну не в семнадцать же лет такой быть.
25 сентября 2022

Поделиться

Елена Елена

Оценил книгу

Отличная книга. Просто превосходно написано. Здесь и тайны, и юмор, и прекрасный язык. Даже на ожидала.
Интересные, хорошо прописанные герои, автор исподволь заставляет прямо таки видеть и их лица и характеры. Словно они на соседней улице живут. Это верный признак мастерства . В книге особая атмосфера, уютная и вместе с тем интригующая. Именно викторианский детектив с привкусом мистики. Редко встретишь книгу, которая вызывает внутри книгомана чувство восторга.
Очень надеюсь на продолжение с теми же героями . Автор бешено талантлив. Если бы могла, я бы поставила десять баллов. Спасибо.
1 апреля 2026

Поделиться

Цветочек002

Оценил аудиокнигу

Первую часть книги ,я не могла успокоиться пока не прослушала ,хотя надо было рано вставать утром,а так хотелось узнать кто же это такой загадочный консультант и такой шустрый детектив ,что за ним не угнаться ,а сестра у него так вообще прелесть .Под конец книги конечно винегрет получился ,но все равно возьмусь за вторую книгу и попробую прочесть или послушаю :)
Отдельное спасибо🙂🎉👏 Чтецу за его работу ,мне понравилось как он читал!)
26 февраля 2025

Поделиться

Светлана Х

Оценил аудиокнигу

Последняя глава прям интригующая 😳

В первой части понравилось всё, кроме трагичного сюжета про малыша 🤧

Во второй части - эти дурацкие женщины...одна ведьма (только её не хватало🙈), от другой девчонки одни хлопоты😵‍💫, с ними как-то скучно 🥱 😅

Автор всё равно понравился и чтец очень старался, спасибо всем 👍
28 декабря 2025

Поделиться

alexwl....@gmail.com

Оценил книгу

красивая фантастика, возникло первое впечатление, что походит она для женской аудитории больше. Монстры больше неизвестные и непонятные, морды монстарам не набьешь))) за монстрами всегда стоят антигерои люди и у каждого антигероя есть своя история, которая постепенно раскрывается перед читателем. Читать очень интересно. спасибо автору
2 ноября 2025

Поделиться

Елена Елена

Оценил книгу

У меня ощущение, что те, кто написал плохие отзывы, просто тупые и не поняли и половины из прочитанного. Пусть умного читателя, который любит книги, не оттолкнут они. Читайте, это превосходное произведение, со своей атмосферой, юмором, приключениями и мистикой. Настолько талантливое, что внутри восторг.
7 апреля 2026

Поделиться

Совище

Оценил аудиокнигу

интересная и захватывающая книга. к сожалению единственная озвученная в серии. придётся искать продолжение в аудио. озвучка часто сбивала с толку несоответствием интонации декламатором по отношению к тексту. в остальном все прекрасно! спасибо автору и актёру декламатору!
23 января 2025

Поделиться

Людмила Грин

Оценил аудиокнигу

Книга интересная, слог лёгкий, повествование динамичное. Сюжет - мистический детектив, все герои весьма колоритные, концовка интригует. Чтец прекрасно озвучивает всех персонажей. С удовольствием продолжу читать следующие книги.
24 ноября 2023

Поделиться

1
...