«Все для превращения тушки в фигурку» читать онлайн книгу 📙 автора Александры Клюшиной на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Александра Клюшина
  4. 📚«Все для превращения тушки в фигурку»
Все для превращения тушки в фигурку

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

2.75
(4 оценки)

Все для превращения тушки в фигурку

197 печатных страниц

Время чтения ≈ 5ч

2011 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Способы похудеть – заметьте, в любом возрасте! – есть, и их немало. Автор за годы борьбы за фигуру испробовала на себе столько способов и средств для похудения, что её опыта хватило на целую книгу! И эта книжка – не сборник диет, не однозначные указания «делать то-то и то-то», потому что «я знаю лучше всех». Она составлена в форме рассуждений и выводов, систематизации прочитанного и пережитого, основана наличном опыте и опыте родных и друзей. Автор такой же человек, как и ты, она так же ошибалась, срывалась, оступалась, снова поправлялась, но затем вставала и шла снова… И у нее получилось.

Сейчас она и поделится с тобой своим уникальным опытом превращения бесформенной тушки в точеную фигурку. Ты узнаешь, как правильно мыслить, питаться, какие упражнения наиболее эффективны, получишь таблицы калорийности продуктов и много другое. Всё, что поможет тебе на пути к стройности. При этом книга написана легко, с юмором и читается на одном дыхании, как художественная литература.

читайте онлайн полную версию книги «Все для превращения тушки в фигурку» автора Александра Клюшина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Все для превращения тушки в фигурку» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
5 342 книги
Кисель овсяный Полкило овса замочить на сутки, воду слить, овёс промыть и пропустить через мясорубку (решетка должна быть крупная, овощная, а нож – двухлопастный с насечкой). Перемолотую массу сложить в чашку, залить охлаждённой кипячёной водой, положить корочку чёрного хлеба для заквашивания и держать 2–3 дня, пока не появятся пузырьки. Затем все хорошо перемешать, шелуху отжать, оставшийся настой процедить через сито в кастрюлю, поставить на огонь и непрерывно помешивать деревянной лопаткой. Как только закипит, сразу же разлить по тарелкам. Ни сахар, ни соль класть не надо. Получается вкусное, питательное и целебное блюдо.
14 января 2018

Зразы картофельные 500 г сырого тёртого картофеля, 500 г варёного картофеля (пюре), 0,5–1 стакан пшеничной муки, 0,5 ч. л. соли. Смешать сырой тёртый картофель и пюре, добавить муку, вымесить тесто, раскатать его в пласт, нарезать на квадраты или прямоугольники, разложить на них начинку (морковную, луковую, грибную, тыквенную), сформовать пирожки и обжарить в духовке на противне, смазанном маслом, или на сковороде с растительным маслом.
14 января 2018

состав чудо-ванны, после которой без всяких диет можно скинуть пару кило за месяц! Её надо принимать перед сном. Смешайте в чашке 125 г питьевой соды, 150 г морской соли и несколько капель лавандового спирта. Поставьте чашку на дно ванны, пустив в неё струйку воды из крана, пусть смесь потихоньку вымывается и смешивается с водой. Полежите в такой водичке минут десять, подумайте о приятном. А потом вытирайтесь и бегом под одеяло!

Автор книги